Амазонка Элизонка)

Простите, не могу сдержаться) А у вас тоже возникает желание заЧСить товарищей, находящихся на примитивнейшей ступени развития?)

Ответы · страница 7
Наталия

Возникает такое желание в отношении доморощенных политиканов.

Дмитрий Лях

Да пусть себе живут, для чего-то и нужны. Используйте это лучше.

Дмитрий Лях

Попробуте их тупость использовать в своих целях-это уж вам придумывать.

Амазонка Элизонка)

не любу тупость)

Дмитрий Лях

Я тоже, а что делать, население тупеет день ото дня. Зомби какие-то, а не люди!

Дмитрий Лях

Очень тяжело будет несколько лет.

Планета

Я таких не трогаю, лучше не злить. А просто игнорировать без ЧС

Амазонка Элизонка)

мешаются под ногами

Планета

Перешагивайте и вперёд, отстанут

Амазонка Элизонка)

эфир засоряют)

Планета

Двигайтесь вперёд, им надое т игнор, а во. ЧС точно даст им полёт фантазий создавать новые ники и тролить вас уже от другого имени, проверяла на себе

Амазонка Элизонка)

прошло) и это навдоело)

Алексей Костюков

а кто тогда будет работать на путина ему как раз такие и нужны

Вячеслав Исаков

Даже думать о таком либо статья УК, либо страничка в анамнезе

Борис

Я специалист по ступеням развития. В ЧС - только явных хамов.

Борис

Ошибся - я НЕ специалист по ступеням........Поэтому не имею права ставить диагноз.

Амазонка Элизонка)

Так гораздо лучше!))

Борис

🙂 🎄

Борис

Ага! С наступившим! 🙂

Юрий Кривич

Никаких подобных желаний у меня никогда здесь не возникало.

Раиса Фролова

Да тудыть их!!! Идиотов много... а дураков, похоже клонируют....

Владимир Кириллов

Попроси друзец если остались мягко привязать тебя к шконке

Владимир Кириллов

Питер, живи остров культуры:)

Амазонка Элизонка)

А он при чем?)

Ек
Екатерина

Вы думаете, что это им поможет подняться на ступеньку выше?)

Амазонка Элизонка)

Это время моей жизни сьэкономит-видеть түпло)

Kanstantin Kan

Амёбы, здесь не могут присутствовать, им комп не освоить!!)))

Kanstantin Kan

Не пойму, на чём основаны такие кровожадные ассоциации?!))

Амазонка Элизонка)

на психологическихъ выкладках))

Kanstantin Kan

Выходит, что то я не так сказал, или вы не так поняли, человек Спокойный, стараюсь выражать свои мысли, достаточно понятно и в простых выражениях!!

Лидия Мичурина

НЕТ -НЕТ МЫ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ И КАЖДЫЙ ДОПОЛНЯЕТ ДРУГ ДРУГА....

Амазонка Элизонка)

И чем же нас эти?)

Лидия Мичурина

ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАССКАЗЫВАЕТ О НАШЕМ ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ - НАШЕЙ ДУШИ -100 ПРОЦЕНТОВ ПОЛЬЗЫ ...........

Амазонка Элизонка)

Не слыхала

Nico Fasulakis

Иногда некоторым так охота чугунной сковородкой по куполу

Nico Fasulakis

Поверь достаточно, у меня мужская рука. И сковорода в моих руках, как ракетка в руке теннисиста

Nikolai Tabaranu

бывает.. но еще больше демагогов от Йоги.. достал уже падла!!

Игорь Безкоровайный

Зачем утруждаться Предоставь любому самостоятельно жить

Амазонка Элизонка)

на выходных

Игорь Безкоровайный

Хорошо буду твоим собеседником

Амазонка Элизонка)

до выстречи

Сергей Стасевич

Утопающих в собственном невежестве - да, остальных жалко.

Амазонка Элизонка)

Само собой)

Амазонка Элизонка)

Я к ним даже не приближаюсь))

Сергей Стасевич

Умничка!

Николай Богомазов

Так среди них в отношении вас такое же суждение. Кто прав!

Амазонка Элизонка)

Среди тех кто что то не понял)

Николай Богомазов

В чс их

Амазонка Элизонка)

Одного уже

Игорь

Но Вы же то же святая, что свой вердикт выставлять другим?

Амазонка Элизонка)

точно) почти)

Игорь

Помню Вас по приглашению просмотра РЕН ТВ.🙂

Амазонка Элизонка)

отлично))

Павел Павлов

Зачистить?))) Ну, к моллюскам у меня предвзятое отношение.

Амазонка Элизонка)

Под ногами мешают)

Павел Павлов

Зато некоторые вкууусные.)

Павел Павлов

А к резким мерам привык относится взвешенно - если через три дня всё равно хочется повесить - вешаем.)

Евгений Леонов

У меня нет таких товарищей.))) И что это за существа такие?

Амазонка Элизонка)

2 извилины

Евгений Леонов

Евгеникой, случайно не увлекаетесь?

Амазонка Элизонка)

Соционикой