Дом Скрипальщиковы

Олень- животное Севера?

Ответы
Светлана Макарова

Нет! Средой обитания оленевых могут быть разнообразные климатические и вегетационные зоны — пустыни, степи, болотистые местности, леса и арктическая тундра.

Назар Чарыяров

Есть только разновидность и есть северная. Я был в Туркменистане и там есть животные этого класса а Работаю, я в Заполярье. Там их много .

Ольга Карцева

Преимущественно северные, также обитают в Карпата, Крыму,Северной Африке,Монголии, Тибете и т.д. , много перечислять.

Елена Ячикова

северный да, в других районах другие разновидности оленей. Очень красивое животное!!!

Инна Кулиш

так вот ты какой северный олень-нет-наверное бывает и южный всё-таки!

Ярославна )

Не только, олень животное севера, северной и южной Америке и Евразии

Ярославна )

А вы видели оленей в живую?

Nik-To

Олень-это звание и живут они теперь везде и как водится стадами

Elena Elena

нет-это тот,кто по вечерам лежит на диване и смотрит футбол.....

Вера Машковцева

не только. у меня муж олень. но мы не на севери живем)))))))))))))))))))

Татьяна Комарова

Олень - животное! Это - точно! Остальное уже не столь важно 🙂

Katerinka Katerinka

Иногда олени встречаются между людей , и в разных городах 😄

Лариса Тимошилова

"Олень"-животное домашнее!...и не обязательно-северное!)

Елена Когалым

Вообще то да, но по моему олени у нас по всей стране)))

Евгений Цыгановский

Так-же,как осел,козел и баран-живет повсеместно.

Vadimr693 Romanov

вряд ли у меня в подъезде их полно обитает)

Алла Шевченко

север..олень...не лень писать всякую хрень?

Ольга Заяц

Оленей много видов,есть и северные олени.

El Lobo

Нет. У нас их тоже полно на дорогах ездит.

Ливонтьева Светлана

к сожалению-это животное всей планеты!!!!

Ольга Бажутина

Скорее тюлень,а оленей и у нас хватает))