Владимир Пупин

сколько стоит арендовать помещение в небесной канцелярии?

Ответы
С*
Светлана ***

порой ценой всей жизни! недостаточно просто покаяться важно быть не только слушателем Слова Божьего но Исполнителем! и жить по Его заповедям и тогда ты точно имеешь прописку в Царствие Его

Лунный Свет

Тэк-с, гражданин, вам облако какое: грозовое, закатное черное с красным краем или дневное чисто белое или серебряное с золотой окантовкой? Других помещениев не содержим-с...

Владимир Пупин

кто придет?

Лунный Свет

Ярило, скорее.

Владимир Пупин

налоговая?

Лунный Свет

Служба безопасности.

Владимир Пупин

дык я ж налоги вовремя плачу.

Софья Ремесник

А там уже всё занято российскими чиновниками , и если Вы - не они, то Вам ни светит ничего!😜😜😜😜

Владимир Пупин

не путайте ад и небеса

Софья Ремесник

Надежда умирает последней!

Владимир Пупин

сказал фашисткий каратель ворвавшись в женский монастырь...

Софья Ремесник

В женском монастыре: "Сегодня на ужин - морковка!" , "-Ураааа!!", -"Тёртая!!", -"Уууууу!"

Надежда Теплова

а вас какое устроит-площадь, этаж, срок аренды, наличие инфраструктуры, транспортное сообщение и связь? да, ещё оплата))))

Надежда Теплова

и чем везти и где складировать ваших девственниц?

Владимир Пупин

сами пусть идут, фасовать вилами

Надежда Теплова

договорились, вилы взяли, гоните предоплату...

Владимир Пупин

пойду в роддом за девственницами - их там больше всего

Надежда Теплова

с Богом!

Татьяна

в небесной канцелярии все места сданы-нас,грешников растолкают по резервациям бесплатно

Наталья Мазур

все воздастся по деяниям нашим-там взятки не катят не тот респект 😜

Ол
Ольга

У Вас не хватит денег, потому что человеческие ценности там не имеют значения.

Ол
Ольга

Да, уж, тема. а что Вы думаете о будущем человека? Есть у нас перспектива не умирать?

Владимир Пупин

это надо вскрытие провести здорового человека - но кто дост?

Ол
Ольга

А что даст вскрытие здорового человека? Разве без вскрытия не понять, что у нас есть такие системы в организме, которые обновляются и кости срастаются, и клетки заменяются на новые, и мозг работает так, что учёным не понятно как

Владимир Пупин

и все это херачится нафиг легким движением топора...

Ол
Ольга

Люди "ломаются " как и любые приборы, ведь мы подвержены второму закону термодинамики. Но это временно, так как Бог способен всё исправить, и собирается этим заняться в ближайшем будущем.

Светлана

чем расплачиваться собираетесь за аренду?) натуры-то уже не будет ))

Владимир Пупин

душами девственниц

Светлана

не Вам принадлежат их души.

Владимир Пупин

а кому? кто добыл - того и тапки

( ) ^^^^

Если вы собрались там открыть свой бизнес, то там уже всё занято)))

Владимир Пупин

а я филиальчик организую...

( ) ^^^^

Врядли)))

Владимир Пупин

блин,а так хотелось адовый филиал открыть там - я зпм генерального по развитию там просто... ☺️

( ) ^^^^

Попробуй)))

Елена Русская

главное . кто за вами придет , там и палату получите ))

Владимир Пупин

в сочельник гадал, куда попаду, из ада пришло: Вы нам не подходите, у нас приличное заведение...

Елена Русская

не правда найдут куда сунуть . вас ))). может вселенную строить ))

Владимир Пупин

я скорее сломаю))

Сергей Урусов

Небесно-канцелярский гектар для россиян бесплатно

Анна Серова

небесным писарем? так там виртуальное деловодство

Белка ----------

Успеешь, не торопись, счёт обязательно предьявят

Марина Дуплякова

Туда бесплатно только время входа у всех разное

Лариса

Дык... смотря где. Ежели в степи - то почти даром.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У них акция: сегодня предоставляют бесплатно

Владимир Пупин

надо бы зарезервировать...

***Kym***

Аренда дороговата ..в обмен на все земное ..))

Владимир Пупин

я понял, - что бы не зае...л до смерти их)))

***Kym***

Сам же все понимаешь ..))

Владимир Пупин

😃 один не справлюсь, нужен компаньон)))

***Kym***

Если что звони в МЧС .. мальчики по вызову .. помогут ..))

Светлана

чем расплачиваться собираетесь за аренду?)

Владимир Пупин

девственницами

Светлана

с пустыми руками в мир пришел, с пустыми и уйдешь...) - и девственниц никто не подарит в "дальний путь" )))

Владимир Пупин

это такая валюта, навроде наших рублей

Alexander Sizov

ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПУТЕВКА

Юл
Юлия

ты решил расширить свой бизнес, Владимир?

Юл
Юлия

вообще ничего. А ты про какой спальник?

Владимир Пупин

который у маза

Юл
Юлия

и что ты там делаешь?

Владимир Пупин

отдыхаю

Юл
Юлия

я поняла, что не работаешь