Ка
Кайлас

Как хорошо быть мужиком! Не надо ноги брить станком)))

Ответы
Бибизянин

у меня несколько девок было, у которых не растут волосы нигде кроме подмых и промежки, и там не густо, так что не все Ж бреют ноги, а пипду машинкой лучше 3мм

Андрей Григорьев

Ну да, нам много всякой мути не надо делать. Правда, вы нам и так нравитесь, а вот заморачиваетесь. За наш счет порой)))

Зубика .

😉

Тш
Тшес

ой, сейчас такие "мужчинки" 🤣🤣🤣 не торопись с выводами, я не далеко про всех, но шортсы и тд говорят о многом )))))

Пётр Ермаков

Ну, а кто же тогда бреет ноги женщин станком, как не мужчина?Не будут же это делать женщины?

Qqqq Qqqqq

зато жена вынесла мозг и ей хорошо, а мужику потом с неделю отходить от услышанного

Телеграфное Агентство Сссрефии

станком ???? 🙄как была ты хелька кугутней и хабалкой дервенской , так и осталась

Зубика .

333!!!

Франсуа Ван Дер Алис

Одичавшая хелка с ножом проснулась

Зубика .

14 лет стоять не будет

Зубика .

333!!!

Наталья Голубева

В современном мире это уже не актуально, после появления лазерной эпиляции.

Зубика .

Как хорошо быть мужиком: Не надо ноги брить станком... И волосинки вырывать, Потом ладошкой проверять... Как хорошо быть мужиком: Не надо убирать весь дом, Тебе не надо окна мыть... Зачем вобще их надо мыть? Детей не надо нам рожать, Мы можем лишь их обмывать... Мы месяц обмываем их Своих, а так же и чужих... Плевать мужчинам на вопрос О ломких кончиках волос... И очереди в туалет У мужиков, представьте, нет! Мужиком быть просто класс! Мало мужиков сейчас! В наше время особый шик Если мужик-мужик! Как хорошо всю жизнь уметь С двух рюмок сразу не пьянеть, Потом всем мозг выносить

Наталья Голубева

Вы мне предлагаете это выучить?) 🤣

Зубика .

Перейти на другую строчку☺️

Наталья Голубева

Это старая песня с сексисткими клише, которые унижают и мужчин, и женщин

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ну конечно!!!
Ноги в штаны можно спрятать, а бороду с усами куда девать?! 😁

Ир
Ирина

Такой тоже есть?)

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Надо ввести!!!

Ир
Ирина

Но не сегодня уже)

Уху_Евшая Каза😏

Сегодня уж давайте уважим труханы))

Ир
Ирина

И я о том же)) занято)

Александр Петрович Кудрявцев

прикольная песня. Сейчас в интернете появилась как хорошо быть женщиной

Сысо Александр

заведи парафиновые салфетки два раза отдерёшь и волосы не растут

Сысо Александр

кто такой почему не знаю такого певца

Зубика .

https://yandex.ru/video/preview/16758847974503932093

Сысо Александр

не нашёл

Зубика .

Мясников "Как хорошо б\ыть мужиком " в любом поисковике , я на яндексе ищу , есть ютуб , там ищи

Сысо Александр

хорошо поищу

Ольга Николаева

Зато при помощи станка приходится обтачивать деталь... Как жаль)

Майя Петрова

Я и женщиной не брею - на ногах нет волос, я не обезьяна мохнатая

Зубика .

👍

Зубика .

У нас лишнего нет , мы женщины , что лишнее -мужики должны повышеркивать

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Как похорешела опять!!!
Веснушки зажили,
мордашка светится🤗😁

Зубика .

Ага ))) Влюбилась )))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

То-то вчера песни пела весь день))

Зубика .

И сейчас ))) Нашла свою музыку , что была на мэйле . . Прикольно , как будто не было прожитых лет ))

Олька-.z.-Лодейка

Ноги то раз в неделю и сё, кравица. А вот бороду каждый день😋

Святослав Зонтов

За то надо помереть на работе , что б все были счастливы 😁😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему до сих пор такой каменный век,что бреете станком?

Ла
Лавр

не...лучше дамой!. сделал стрижку бегаешь счастливый 🌹😂

Ма
Машынька

Да бабой тоже круто быть - мужчину сковородкой бить))))

Н_
Ник _ 1989

Зато морду надо брить. Ноги хоть под брюками не видно.

Йурий Съергеевитч

Я знаю чела, который бреет ноги, но отращивает бороду

Зубика .

🤣