Ка
Кайлас

Как хорошо быть мужиком! Не надо ноги брить станком)))

Ответы · страница 2
Ым

Станкостроительный завод
Все те мужские ноги ждет...

Гагик Галстян

А морда через день опасной бритвой - не в счёт? 😁😁

Зубика .

Бедненькие , но вы привыкли уже и моложе смотритесь тех , кто макияжит себя ☺️

...

что есть то есть..а спину неудобно, но приходится)

Наташа Вшивцева

как хорошо быть женщиной! щетина не растет.......

Николай Ntv

А зачем брить? Чтобы кололись? Не очень хорошо.

Белый Фрилендер

Зато приходится брить часто лицо и не только)

Mo
Moralist

А ты попробуй яйца побрить,шо там твои ноги

Сергей Субботний

да!? не надо? блиин.... эначит, всё напрасно...

Елена Данилова

Зато надо лицо брить и стричься постоянно

Серафима

Не обязательно станком, можно эпилятором

Друг

Это не самая главная проблема у женщины.

Зубика .

в песне там много чего , не стала все переписывать ))

Василий Тимощук

это, типа, по фиг ноги, волосатаи ?😁🤔

Грешник *****

да сразу красивыми просыпаемся 🥹

Зубика .

Верю )))

Грешник *****

нет чтоб проверить бы надо )))) может и не храпишь ещё ,а то я послушала))))

Зубика .

Накроем , если храп невыносимый будет

Грешник *****

я этот ,место знающий к лотку приученный ,можно просто в бок ткнуть пальчиком ))))

Зубика .

Нуу , да попросить повернуться , научиться можно

Я С Марса

у моей мамы не было волос на ногах)

Я С Марса

немного, но я же - мужик)

Я-
Я-Искал-Тебя

дык и ты не брей ,в чём проблема то

Котик - Наркотик )))

Зато морду надо брить станком 🙀

Зубика .

Бедненькие )))

Котик - Наркотик )))

А иногда и голову 😮

Зубика .

Мне подобное не известно ))) Везучая )))

Са
Самсон

Поешь рыбки будут ножки брытки...

Серый

Сейчас лазерная депиляция есть.

Зубика .

Am Dm Как хорошо быть мужиком: G C Не надо ноги брить станком… Am Dm И волосинки вырывать, E Am Потом ладошкой проверять… Как хорошо быть мужиком: Не надо убирать весь дом, Тебе не надо окна мыть… Зачем вобще их надо мыть? Детей не надо нам рожать, Мы можем лишь их обмывать… Мы месяц обмываем их Своих, а так же и чужих… Плевать мужчинам на вопрос О ломких кончиках волос… И очереди в туалет У мужиков, представьте, нет! Припев: Dm E Am Мужиком быть просто класс! Dm G C A7 Мало мужиков сейчас! Dm E F В наше время особый шик Dm E Am Если мужик-мужик! Как хорошо всю жизнь уметь С двух рюмок сразу не пьянеть, Потом всем мозг выносить - Как хорошо мужчиной быть! После шести ты можешь есть, Пусть в свитер влазишь ты не весь… Висят бока, висит живот, Зато не надо красить рот! Припев Сушить не надо волоса И собираться два часа… На полный шкаф вещей глядеть Туда, где нечего одеть… На трассе, коль припрет нужда - То это вовсе не беда! Ты можешь встать у колеса И стой там хоть ты пол часа!

Серый

👍 но зато вы красивые

Ал
Александр

так и ты не брей теплее будет☺️

Кот Кот

Можно волосы просто повыдерать

Зубика .

😁На коленках )))🤣🤣🤣👍

Кот Кот

У меня они на ногах почему-то легко выдераются. А на руках ток если вмести с костями

Зубика .

🤣 Вышеркиваются при ходьбе

Кот Кот

Краской чуть облился ногу решил оттереть потёр смотрю волос нет исчезли думаю куда потёр просто рукой исчезают. Попробовал дёрнуть они как пух отрываются. А на руку фига хотяб один вырвешь

Зубика .

Надо думать , сразу и не скажу почему

Кот Кот

Ноги чужие наверно