Ιακώβ

Да уж, неудобненько у "святых" коммунякалок получилось! 😎
Не иначе ПЖиВ подрядила Петрова и Боширова подложить свинью честнейшему, понимаешь, πдорашкину!😁
🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Вот вот и я про тоже настоящая подстава, как у нас в горном Похожая ситуация вертолет упал с которого охота велась незаконная, и люди все были в вертолете не трезвые, только два человека были трезвые абсолютно, они не знали как и зачем в этом вертолете оказались совершенно случайно, наверное по этому эти двое выжили, а может они хотели всё это остановить, увидив как пьяные люди заводят вертолет и складывают в него оружие

Михаил

вероятно коммуняки под машину Едроски 2=х детей толкнули, а самы справедливый суд ей условку с отложенным на 10 лет сроком дал? это же не Ефремов)

Ιακώβ

Какие едроски, какие "2 равно ха" дети?!
Михрютка, ты бредишь! 😁
Речь-то о чём, убогий?! Ты вопросец читал? 🤨 Смысл понял? Не понял? Так усохни, сорняк!

Михаил

сорняки своим сроки условные дают, а вот конкурентам реальные. Так, что сам усохни.

Ιακώβ

Что, михрютка, подгорает, да? 😁
Коммунякалки вляпались в очередной раз,а у тебя пердак рвёт! 😂
И крыть-то нечем, только и остаётся, что невнятно мычать в комментариях! 😛

Михаил

пердак у вас рвет) Вон как боты активизировались) А вы не мычать, а скоро канал новый рыть будете) НКВД не спит)

Ιακώβ

Нет, ты точно ненормальный. Какой НКВД, ты о чём, михрютка? Очнись! Его ещё в войну расформировали!
Даааа уж! Воистину - что ни поклонник коммунякалок, то обязательно шизик какой-то! 😂
И, да. От темы-то не соскальзывай. Что там с бухим πдорашкиным-то и его лосём? Пердачок-то рвёт, ага, михрютка? 😎

Михаил

Жду искрометных комментариев)https://www.rbc.ru/spb_sz/25/06/2013/5592a8089a794719538cfb45

Загадочный Собеседник

Лось был пьяный ,депрессивный и застрелился сам...

Марго Беккер

Ек паарься...*Ворон -ворону-глаз не выклюет*...

Es. Vik.

Как умеют, так и работают!)

Людмила Канивец

Вот негодяи!😊

Антон (Ulysses)

Лося