Хозяйка Тихого Океана☺

Как вы - нужную вам информацию... из людей выуживаете?? Шантаж, угрозы, пытки... гипноз... Чи подкуп?))

Ответы
Сергей Кожин

Вспомни хорошую песню из детства СССР (фильм - сказка Буратино) поют Ролан Быков и Лена Санаева....😁🙂😉

Бес Пристрастный

Нужно усомниться в его осведомлённости с пренебрежительно-небрежным видом. Сам всё расскажет.

Николай Иванов

сами приходят и говорят, им только мешать не надо, во время поддакивая

Марина

Да как то в процессе разговора всё рассказывают добровольно!

Саша Иванов

Зачем. Человек с интеллектом все давно знает наперёд

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мне чужих беспокойств не надо...

Юр
Юрил

Даже больше способов

Хозяйка Тихого Океана☺

Продолжи

Crazy Snowman

Сами делятся))

Crazy Snowman

а я решил, что секреты хочешь научиться выведывать, то, что человек тщательно скрывает

Хозяйка Тихого Океана☺

неа...не хочу

Crazy Snowman

и хорошо) меньше знаешь, крепче спишь;)

Хозяйка Тихого Океана☺

я спать пошла)

Crazy Snowman

приятных))