♛К
♛Оксана Колесникова

Мораль сей басни такова:

Ответы · страница 2
Юрий Сидоров

От такого вопроса я на перепутье:...остановись, оглянись и подумай: для чего был сделан этот шаг и куда сделать следующий.

Дарья Бондаренко

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. 🙂

Ал Мит

Уж сколько раз твердили миру,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Ванек Клинцов

И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.

Алина _______

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым. Никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.

Юнаков Александр

Лебёдка раком щуку дёргал .Но скоко не старался тарантасик не катался.Моральто такова хреновый компания собрался.

Сергей

....И вот идёт народный суд, козла на каторгу ведут. Мораль сей басни такова- В изделии номер 2, дырочка была)))))))))))))))))

Ruslan Aripov

Тому, кто по' уши в обмане,
кто потерял - и честь и стыд, -
не принесут воды в стакане,
когда, действительно, болит!

Ал
Алекс

ха... и вы еще верите... обруч... бег на месте ... ритмичное дыхание... конечно результата не будет уже утром, но......

Константин Кузнецов

Однажды лебедю, рак и щука затеяли сьиграть в квартет, поставили ворону ...... А сыра нет))) извените, навеяло)))

Ю~
Юля ~

коль хочешь ты искать добра,работай головой ,а не зубами,И не топчи весенние цветы Медвежьей ж...й и ногами...

Назира Хайдарова

Коль будешь истину искать, стучать и к небу вопиять, Ответит Сам Господь тебе, что смысл жизни во Христе!!!

Марина Загибалова

Все нами пройдено и понято
мораль сей басни такова -
пока тебя ласкает родина
ты можешь петь и тосковать.

М N N

Тот, кто поливает тебя дерьмом - не всегда твой враг, а тот кто тебя вытащил из дерьма, не всегда друг.))))))

Олжас Сыргаш

Мораль сей басни такова,
Чтобы сберечь Свои бока –
Крути и Передом и Задом
Перед любым чужим Фасадом…

Светлана Булавина

Грехи других судить вы так усердно рвётесь!!!!
Возьмитесь за свои.....и.....до чужих не доберётесь!!!!

Ирина

Слово не воробей, вылетело,- береги скворечник. Хлебом не корми, только хлебом покорми. .....и т.д.

Ольга Владимировна

Зачем долбиться в закрытые двери много раз,когда ,вот рядом то открытые и нааа много лучшие)))

Владимир Разгонов

И щука тянет свое а лебедь рвет корни,лиж- бы нам хорошо было а там уже по жизни проверится. 😄

Ольга Чернова

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет правительство или подвешен груз!