Showing The Way

Знаете что Библия является самой издаваемой в мире книгой. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть каждую секунду в мире печатается одна Библия, как дьявол не пытался избавится от Неё, не получилось , это доказывает что Бог есть ?

Ответы
Виктор Соловьев

А зачем избавляться..Она и так не раз скорректирована..Уже в страхе бояться в сторону посмотреть.. предупреждения =кто прибавит или убавит к книге сей...Забыв..что бойтесь книжников НО ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ..а не прекрасно знающих Библию..Ее Дьявол лучше любого знает...

Владимир Шибнев

Это ровным счётом ничего не доказывает. "Самая издаваемая" вовсе не значит "самая читаемая". Миссионеры не напрасно её "дарят " всем бесплатно, куда-то ведь девать надо при таком тираже.

Showing The Way

Значит есть смысл дарить ?

Владимир Шибнев

Смысл дарить только в том, что надо освобождать место для нового тиража, а то девать будет некуда. Вот только в этом.Так что о какой-либо ценности или нужности книги тут и намёка нет.

Showing The Way

А смысл нового тиража? И смысл вкладывать деньги если это напрасная работа?

Владимир Шибнев

Смысл в том, что те, кто печатает эту книгу, деньги за свою работу получают. Их не интересует реализация книги, покупают её или нет, их дело сделать своё дело, остальное - дела заказчика

Showing The Way

Давай по порядку , если печатающий получает , Вопрос откуда кто ему платит и зачем если нет смысла в этом

Владимир Шибнев

Платят ему церковные "сборщики оброка". А смысл своих деяний они видят в том, что думают, что чем больше книг они всучат людям, тем большее количество людей это прочитают. Но на самом деле, читают их не все, кто "получил подарок", далеко не все.

Showing The Way

Если хоть одна душа спасется то это того стоило одна душа дороже всех затрат и вообще всех денег мира

Vi Za Vi

Европейцы любят показывать себя просвещёнными. Но.. давно выгнали Христа. Можно обложится книгами, но если в голове навоз и безверие, будут себя чипами закалывать. Вот их Библия

Showing The Way

Да это так

Не Может Быть

Это доказывает, что дьявол пацифист, ему не нужно с кем-то или чем-то бороться. Ну и ещё это доказывает, что люди неравномерно и неразумно тратят бумагу...

Наталья Малахова

...Господь Бог живет в душе человека, верить в него, как верить или не верить, каждый решает сам..., я верю в Господа Бога...по-своему.

Мисс

ну и что чо печается-нет..это несомненно плюс..аждая душа пока еше не совсем потерянная дорога для Бога..но от него отошло больше

Идальго

в этой связи возникает вопрос: а каким способом/способами дьявол пытался избавиться от неё? много примеров приводить не надо...

Showing The Way

Запрещали печатать , сжигали , в истории куча фактов попыток уничтожения ещё с римских императоров

Идальго

с римских? но ведь факты говорят, что именно из римской империи Священное Писание начало своё распространение... а запрещали и сжигали человеки

Showing The Way

Да Где гонения сильнее там сильнее набирает силу и Христианское движение

Сергей Антипин

это доказывает то, что идиотов хватает, и слава богу, иначе ими невозможно было бы управлять нам, остальным))))

Showing The Way

Как посмотреть как знать

Мирослав Бороздин

библию даже на улице бесплатно всучивают "миссионеры"...зачем навязывают? ведь есть ещё несколько религий...

Showing The Way

Так радуйтесь что вам навязывают придёт время когда перестанут навязывать а вы захотите этого

Мирослав Бороздин

интересная мысль!

Кто-То Из Толпы

Обычно СИ ПНМ под видом Библии всучивают..так что поаккуратней

Танѩ

Дак, если бы Бога не было...в Него не верилось бы столько людей ,да и не обсуждалось бы это даже неверуюшими)

Showing The Way

Да

Танѩ

Бог-не концепция жизни!Бог сама жизнь!

Showing The Way

Да Христос сказал : Я ЕСМЬ Путь и истина и ЖИЗНЬ

Танѩ

Я это знаю!

Кочка Зрения Жозе

Алкоголь выпускается и продается гораздо быстрее. Ах, да! И потребляется - в отличие от библии.

Showing The Way

Верно , НО употребляющие алкоголь - выбирают и путь соответственный и результат , а выбирающие Слово Божье и путь другой и результат

Кочка Зрения Жозе

Не вижу связи с предыдущим доказательством существования бога - это раз. Второе: неизвестно, какая из этих двух зависимостей пагубнее.

Showing The Way

А что тут понимать естественно какая которая ведёт В погибель

Кочка Зрения Жозе

То есть, обе))) Вечно жить никто не будет))

Showing The Way

Бог живет значит и те кто с Ним будут тоже жить

Кочка Зрения Жозе

Вперед)))

Галина Семенова

Это ничего не доказывает. Это говорит о том, что люди хотят хоть во что-то верить,.

Showing The Way

То что Бог есть более достоверно чем то что Его нет

Галина Семенова

Кто же спорит? Разве что атеисты. Хотя атеизм и научный коммунизм в ВУЗах изучали все.

Алексей Генералов

Это доказывает, что народ пытается стать лучше, даже понимая, что это самообман.

Владимир Игнашов

ни в коем случае !!!! реклама вовсе не доказывает высокое качество товара ...))😉

Люля Матросова

Это означает , что люди забивают себе голову всякой хреномундией 🤷🏻‍♀️

Showing The Way

Да точно , когда отодвигают истинный хлеб ( Библию) для души человека и принимают всякую лабуду

Люля Матросова

Всего должно быть в меру

Себастьян Парейра

вы слишком большое значение придаете и библии и, что удивительно, самим себе.

Себастьян Парейра

Ну естественно. Куда ж мне до вас-то таких просвещенных. Только пока что ты не только не опроверг, но даже доказал мою правоту. Спроси у кураторов, что делать в таких случаях, когда аргументов нет, а остались только голословные обвинения.

Showing The Way

А зачем мне спорить

Себастьян Парейра

не спорить, а аргументировать свою "точку зрения" так, чтобы я хоть на секунду усомнился в том, что твои слова - не бред шизофреника, а содержат смысл.

Showing The Way

Хорошо какие аргументы ты хочешь услыхать?

Себастьян Парейра

Убедительные.

Al
Alexandr

Коран гораздо интереснее и приятнее иногда читать. Много мукулатуры в мире

Ви
Виктория

похоже вы не черите в Бога.если постоянно при людях себе это докажывате

Showing The Way

Почему вы так решили? разве я себе это доказываю? а может все таки для вас говорю?

Епифания

Это доказывает, что Библия продаётся, только и всего. Но кто её читает?

Епифания

А я тут причём? Я - атеистка, мне ваш "добрый" бог не указ!

Showing The Way

Атеистка до момента пока гром не грянет ? 😀😀

Епифания

Это ваши домыслы

Showing The Way

Ну почему же это это реальность которая актуальна для каждого атеиста

Епифания

Это ваша виртуальная реальность!

Светлана Афонасьева

что-то есть, как это назвать богом или как-то по другому, это ваше дело

Showing The Way

Да Создатель