Лана Белова

Вам сложно менять своё мнение? Вы упрямы, даже если поняли свою неправоту в чём-то, продолжаете отстаивать своё?

Ответы
Владислав @@@@

Моё мнение как и жизнь меняется по ходу времени , что то приходит , что то уходит но стержень как ствол остаётся не изменным . Право Лево вещи субьективные Лана . А кто же судьи ?! Отстаиваю своё потому , что они упрямы и не правы.

Лана Белова

И у вас никогда не возникает ни капли сомнения в своей возможной неправоте?

Владислав @@@@

Вы хотите наверное вызвать во мне чувство вины и расскаяния ? А если я вам скажу , что никогда никого не обманывал и не обижал в своей жизни . Поверите?

Лана Белова

Вы не правильно озвучили мои мысли - не хотела я так сказать и даже не подумала. Чес-слово!)

Лана Белова

Что никогда и никого не обманывали и не обижали, не поверю, конечно.

Серёга Пупкин

бывает((( но стараюсь от такого избавится) вернее уже сразу осознаю свою вину, меру степень, глубину))))

Лана Белова

Каюсь, падаю в ножки и прошу прощения?))

Серёга Пупкин

ахах, нет, заставляю падать в ножки и говорить-как вы мудры))))

Лана Белова

Вот он ты какой оказывается)

Серёга Пупкин

нутк=)))))))))

Лана Белова

Серёж, тебе точно пора пасть уже)

Серёга Пупкин

=)))) если я разок ща пасть то точно не засну))) приятных сновидений!)))

Лана Белова

Взаимно)

Светлана Борецкая

я не упряма, уважаю чужое мнение, с удовольствием выслушиваю людей с иной точкой зрения:)

Лана Белова

Выслушивать и уважать чужое мнение - не значит менять) ь

Светлана Борецкая

если я неправа, меняю своё мнение совершенно спокойно. я же не баран в стойле))

Лана Белова

Ну теперь, ваш ответ звучит совсем иначе. Благодарю)

Светлана Борецкая

на здоровье! 🙂

Марина Кобрянова

Да,я очень упрямая понимаю,что это плохо,но ничего с собой сделать не могую

Александр Медведев

Для изменения моего мнения достаточно разумных доводов и обоснований...

Александр Медведев

У меня , у кого то еще, какая разница?

Лана Белова

Большая. вы говорите о " доказательности существующего мнения" - резонно спросить, кем доказано?

Александр Медведев

Доказательства не требуют направленности...

Лана Белова

Парадоксальный набор формулировок.

Александр Медведев

В чем ты видишь парадокс?

Hrotgar Verdik

Я - преподаватель философии и рассматриваю все возможные варианты.

Елена Романова

Если не права. Как уж извернусь. Но не подорву свой авторитет

Murena Homeaq

к сожалению такое бывает и иногда мешает в общении с людьми (

Алексей Хлопецкий

нет я могу признать ошибку и признавать неправоту

Саша

нет...если поняла что не права умею это признать....

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Я всегда при своем мнение! И себя уважаю! Дорогая!

Андрей Смирнов ( Москва)

Если понял что не прав , то нет. А так я упрямый.

Лана Белова

Аналогично)

Soul

Не сложно, если общение конструктивно.

@@@

да нет всегда понимаю и признаю !!!!

Саня Новосиб

нет я всегда принимаю свой путь

Елена Ушатикова

Мне сложно,но иногда я меняю ...

Лана Белова

Понимаю..

Алексей Капустин

Если я не прав я это признаю

Лана Белова

Похвально

Алексей Капустин

Спасибо!

Ва
Валентин

Вы что знаете хорошо людей?

Лана Белова

Если бы знала, то не задавала бы подобных вопросов. Не так ли?

Ва
Валентин

у Вас не вопрос, а получается утверждение

Лана Белова

это у вас получается, каждый смотрит "со своего ракурса"

Ва
Валентин

)))

Таня Бачуркина

Именно так.. Я вмегда права

Прокошин Юрий

если не прав.не отстаиваю