Merei

ты красишься?

Ответы
Эльвира Жаркова

Да .Но сейчас -немного . Только губы . Мне всего -71 . А раньше очень сильно красилась .Сейчас глазки болят.Да еще -ногти .Да благословит тебя Господь !

На
Наталья

конечно, все женщины время от времени красятся, вопрос только как часто, я редко и то только ресницы)))) А ты?

Ольга Парамош

с любимым мужем и двумя своими сыночками когда мы вмести самый лучший отдых

Даша Лянная

Что именно крашу?Макияж,да,я крашу и глаза и губы,волосы не окрашиваю.

_O
_ Olga _

Да но редко. Если красится каждый день, в тебе перестанут видить тебя

Фанис

???

Nati Ponom

првда правда -один раз накрасилась так ярко и выложила в инет -до сих пор не могут понять кто я по национальности

_O
_ Olga _

Если каждый день выглядеть на все 100, то когда вы захотите кого то впечатлить никто этого не заметит

Nati Ponom

лучше быть натуральной и тогда в экстремальной ситуации тебя воспринят красоткой

_O
_ Olga _

согласна!

Nati Ponom

жму руку

Ксения Колесникова

иногда,в основном по праздникам или на выход в кафе,ресторан и т.п.

Юрий Юраткин

Нет конечно.Ведь я настоящий мущина а не трансвестит.

Тимофей Пахомов

Нет, не думаю что это надо парню в повседневной жизне!

Сагыныш Дюсембаева

Совсем чуть чуть и редко!Косметика портит кожу!

Li
Lissik

да, но стараюсь чтобы это было в меру и красиво)

Ильяна Сисимбаева

Раньше да.На данный момент вообще не крашусь!

Маришка Шевцова

волосы нет, не крашу, а макияж, конечно, делаю)

Малика Тициан

нет, у меня кожа не воспринимает косметику

Ek
Ekaterina

В каком смысле? Волосы-да) макияж-не часто)

*.....лёнька* Бармин.....*

ахахахаха...ну конечно...а не видно чтоли???

Дилюша Мингажева

смотря что ,волосы нет,а косметикой да

Elina En:*

Странный вопрос.Все девушки красятся.

Виктор Ерохин

Ага каждый день утром вечером и днем=)

Елена Колпакова

волосы да а косметикой не ползуюсь

Agata Muceniece

вроде уже отвечала на этот вопрос)