Tofik Mamedov

что сказал Абрам ,кладя голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду

Ответы · страница 2
Славия Полчыньска

Что ему будет приятно встретить...новый поезд так как там тоже люди и им будет приятно !

Tofik Mamedov

лучше позже, чем никогда сказал Абрам .............

Евдокия Зотина

Наверное пожалел, что раньше не положил голову на рельсы - приближающемуся поезду.

Людмила Ратнер

Он сказал то, что сказал Магомед...кладя голову на рельсы...всед уходящему поезду

Людмила Ратнер

Ничего....зачем трогать национальность...если бы ты сказал...человек

Tofik Mamedov

да это шутка ,какая разница кто сказал ,поговорка такая есть

Людмила Ратнер

В поговорку своё имя упоминай

Tofik Mamedov

у тебя нет чувства юмора ,я вижу ты так и не можешь понять ,если не нравиться не хуи здесь сидеть

Людмила Ратнер

Я просто очень люблю еврейскую нацию...всего лишь...а анекдоты пошлые не люблю...а юмор обожаю...маты не люблю... моя старушка ей 100 лет..сказала бы тебе в ответ...обсеришь то, чем ссышь...смейся уважаемый...в сто лет...и такой юмор...или две кости сложенно..и пизд.. а проложена...ах смешно...

Винецкая Клара

ухожу из-за рекламы ..после почти 4-х лет...приглашаю общаться в ОДНОКЛАССНИКАХ

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ольга Мелехова

Посылаю тебе пламенный привет,ибо не могу же я сказать:-что б ты сгорел!!

Ольга Долбенко

Наверное в его речи были только предлоги на русском-могучем языке☺️

Евгения Терещенко

Хорошо, что поезд ушёл раньше, чем я надумал положить голову на рельсы

Юлия Алексеева

Хорошо, что сообщение Санкт-Петербург - Таллинн наконец то закрыто.

Надежда Ляпунова

Поезд уходит .а Я Всё не решусь .убирая то кладя голову на рельсы.

Надежда Ляпунова

не помню .но одно только .страх.

Надежда Ляпунова

положить на рельсы голову .страшно и грешно.

Nadezhda Belonogova

Гладя голову на рельсах он бы сказал, волос как не было так и нет

Кей Ви Джи

Какой же я дебил. Надо было хоть газетку подстелить ... Холодно ж

Кей Ви Джи

Тогда надо не голову класть. Задницу

Tofik Mamedov

он сказал ,лучше поздно чем никогда 😉

Андрей Гонуров

сказал, что - "на зло кондуктору: вял билет, а сам пешком пойду...."

Галина Власова

Надо😃 было раньше положить,перед поездом,раз такая нужда....

Василий Ильин

Опять опоздал и горькая слеза скатилась на холодный рельс🤣

Василий Ильин

Я согласен, лучше после прохождения поезда ложить голову на рельс и больше ни когда.

Геннадий Митрофанов

Это помню с юности. Он сказал:-Лучше поздно,чем никогда!.😧

Кымбат Кубенова

КЛАДЯ, наверное, вы ошиблись... а что сказал Абрам, я не в курсе

Кымбат Кубенова

Это, возможно, из Библии, я-мусульманка, не читала...🙏

Tofik Mamedov

да нет ,это просто типа поговорка ,он сказал ,лучше позже чем никогда

Кымбат Кубенова

Спасибо, это сказал Абрам, буду знать

Айганым Кенбейлова

Абрам никуда не ложился! А сына хотел убить единственного!!!

Светлана Волостнова

Голову кладу на отсечение, что этот поезд меня не переедет!

Позднякова Ирина

да ничего не сказал, просто опять по гладил себя по голове

Tofik Mamedov

ои извините ,не гладя ,а кладя

Позднякова Ирина

вы очень не правы, он все таки по гладил...

Tofik Mamedov

милая ,он положил голову и что то сказал ,вот что

Позднякова Ирина

не буду врать, не слышала....а вы..

Tofik Mamedov

он сказал лучше поздно чем никогда

Позднякова Ирина

поздно всегда лучше...у меня даже фамилия такая