Маргарита Злющая (77Мск)

Что будет, если лиса устроится на птицефабрику сторожем???

Ответы · страница 5
Ромео

Куры начнут нести яйца ,

Крысанов Андрей

никому не даст воровать

Seline

Сбудется мечта идиотки

Seline

🤣

Алексей Прибылов

новая шуба у напарника.

Василий.

Птицефабрику закроют.

Милота))

птицефабрики не будет

Марк Винер

А кто их там считает...

Светлана Маевская

А вам нужны деньги?

Маргарита Злющая (77Мск)

Всмысле??? Деньги всем нужны)))

Светлана Маевская

Я интернет - предприниматель. У меня есть отработанная система с четкими пошаговыми инструкциями, следуя которым вы будете зарабатывать столько денег, сколько вы хотите.

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а... Спасибо... Я и так зарабатываю столько, сколько хотела)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Анекдот вспомнил.

Маргарита Злющая (77Мск)

И про медведя... И про волка))

Andy Andy

А вы провокатор!)

Andy Andy

Ого масштабно! Блин Этож надо наладить выведение кротов!!! И производсьво лопат..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не надо... Давно придумали трактора вместо лопат то...

Andy Andy

Оригинально.. Крот на тракторе.. Это новый сценарий.. Типа поле2?))) А ещё круче... Бах.. И название.. Возвращение!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вместо крота, пьяный тракторист с беломориной))

Andy Andy

В тельняшке и сплртивках с вытянутыми коленями.. И звук гармони.. И запах перегагара

Inkvizitor Torkvemada

как в анекдоте?)))

Inkvizitor Torkvemada

там был еще волк и медведь, так?)))

Inkvizitor Torkvemada

Встречаются лиса, волк и медведь. Лиса: — Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали! Волк: — А я в псарню устроился, даже гавкань научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули! Медведь: — А я на стройке работаю! Волк и лиса: — И что?! Медведь: — А там молдаване, их ни кто не считает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.. такого не знала...))

Inkvizitor Torkvemada

Бежит заяц по лесу, - видит, жбан самогона на поляне стоит. Заяц:
- о... выпивон! жбан схватил и с ним по лесу дальше побежал.
Сидит лиса, - смотрит заяц со жбаном бежит.
Лиса:
- о... выпивон, закусон!
Хвать зайца со жбаном в лапы и бежать...
Бежит волк и видит, лиса бежит а в ахапку зайца со жбаном тащит.
Волк:
- епа мать! - выпивон, закусон, вы@бон!
Лису с зайцем и со жбаном догнал, в лапы и к хазе текать...
Идет медветь, увидил такую картину, и запел:
- бlя братва, - выпивон, закусон, выебон, - даже есть кому пизDы дать!

Inkvizitor Torkvemada

Бежит по лесу макака и орет: «Кризис наступил, кризис, нам всем ппц!»
По дороге волк зайца ест. Макака ему: «Волк, кризис нагрянул, нам ппц…»
Волк: «А мне то что!? Я, как жрал мясо, так и буду жрать!!!»
Бежит макака дальше: «Кризис, кризис, всем ппц!»
Лиса тем временем хвостик свой расчесывает.
Макака: «Лиса, кризис нагрянул, нам ппц…»
Лиса: «Слыш, макака, шла б ты дальше! Мне до кризиса – никакого дела нет, я как ходила в мехах, так и продолжу!!!»
Бежала макака, бежала, остановилась и думает: «Мля-а-а, а я т - че парюсь? Все равно, как ходила с голой ж*пой, так и буду ходить дальше…»

Ирина Павловна

сказка.

Александр ))

А коза в огород пугалом???

Юр ..Спб

давай

Юр ..Спб

Привет