Арина

Как не убить ближнего своего, если он тупит и занимается фигней, вместо нормального дела? Бобер устал выдыхать...

Ответы
Павел

Убивать не надо, попробуй напоить и тайны все выведать.

Андрей Волощенко

в том анекдоте бобёр сначала затягивался)

Юрий Васильев

это не бобер а бегемот, Вам показалось

Арина

Может быть, короче зверушка задолбалась

Юрий Васильев

лежит на пригорке салдат ВВС нет не убит, задолбали его

Арина

👍

Li
Lilit

а чё ждёшь? замочи -и дело с концом🤣

Арина

Жалко

Li
Lilit

Зря. Они не исправляются. Поверь. Просто потом захочешь не просто убить, а убить с откровенной жестокостью😉

Арина

Ну до ручки надеюсь не дойду

Li
Lilit

Ну-ну))) Не буду разубеждать. Время, как говорится, покажет😁

Володя

Пусть занимается чем хочет

Игорь Кавер

пусть вдохнет чего нибудь

Арина

А это мысль 👍

Игорь Кавер

пжлст

Влад Белик

Простить думаете вы лучше

Арина

Я не думаю 🙃

Влад Белик

А зря надо на себя чаще смотреть грехи других не так заметно бросается будут

Волга

Отпустите с миром...

Арина

👍

Денис Шаповалов

Это про кого это?

Арина

Про себя любимую 🙃

Денис Шаповалов

Что то смайлик кверху,чуть шею не сломал)а что значит заниматься фигней?

Арина

Бесполезное, неактуальное и никому не нужное перекладывание вещей с места на место

Денис Шаповалов

А что мешает заняться делом и каким хотелось бы,?

Арина

Не я этим страдаю, мне мешают и просьбы прекратить не слышат

Денис Шаповалов

Могу пожелать лишь удачи!и понимания!и терпения!)как говорила Из Кавказской пленницы Нина?кто нам мешает,тот нам поможет!

Александр Борзов

Пня ему!

Арина

👍