Наталья Иванова

Ничто так не изматывает человека,как выяснение семейных отношений?Так ли это?

Ответы
Shlooz Shlooz

Наверное так. Не знаю. Но думаю, что это очень плохо, когда семейный очаг, место покоя и стабильности становится местом боя. Войны нужно выносить наружу. Как и делается например в большой политике. Как только война внутри - это беда. Пример : На Украине. А по сути - в южной части России. Так же и в семье.

Vladimir Avramenko

Тфу, тфу, не знаком, бог миловал от этого, и как-то чем ближе к старости тем ближе и дружней становимся. Сейчас живём вдвоём, и кому мы нужны, кроме друг друга, да дети навещают и часто, но погостили и ушли, остальное время мы вдвоем

Наталья Иванова

прекрасно

Владимир Ефимов

Ничто так не укрепляет человека, как единство семейных ценностей в отношениях. Каждый делает свой выбор сам и сам же пьёт сию чашу сполна.

Vaess

Нет не так. Если у человека нет семьи, как он устает? А если он постоянно выясняет отношения - это не его семья.

Pas-De-Chat

не надо брать дурного в голову, тяжелого в руки, закатывать глаза с заламыванием рук и воем И все наладится

Сергей К.

это женский вид спорта - выяснение отношений ... мужчины в большинстве уходят от таких разговоров

Peter Smetanin

Я счастлив отсутствием таковых выяснений. Нам хорошо вместе , и выяснять ничего не собираемся.

Александр Бавин

Ну , уж ! Если жена сказала :- так , мне всё ясно....! - Ложись и притворись , что умер !😂

Евгений Карман

смотря как выяснять, можно ведь и за чаем побеседовать без грубости и оскорблений

Сергей

Дело личное, каждого... Раз хотят "изматываться" - нехай "выясняют"...😆

Александр Николенко

Это верно. либо мой дом моя крепость где надо отдыхать душой и телом..

Рафаэль Шакуров

выяснения ето такое не хорошее . ето как дай все отношение портит

Mary Delilah

Да,поэтому лучше либо не иметь их,либо разойтись если проблемы.

Николай

И в связи с этим вопрос, а кто более всего склонен выяснять их?

Наталья Иванова

который думает только о себе

Николай

Ну да, о новой шубе, маникюре, новой Бентли...

Nikolai Garskov

Срочно разводиться. Не доводите до греха Отелло Дездемона!)))

Nikolai Garskov

Значит выхогда у Вас нет никакого Себя не изменить, будете с ним мучаться до гробовой доски. Вот только до чьей, это вопрос! Зависит от ресурсов организма у каждого.)))

Наталья Иванова

выход всегда есть!надо просто с головой всегда дружить 😊

Nikolai Garskov

Это не о том. Она инстинктами руководствуется. А я о мозге и безусловных, которые иначе как размышлениями к дейсттвию не будут вызваны!))

Наталья Иванова

а попроще

Nikolai Garskov

Фигушки!!!

Николай Ушаков

Где нет любви, там больше делать нечего,как этим заниматься??

Сергей Волков

А зачем их выяснять? Они есть, а если их нет, то что выяснять?

Николаич

та пёс его знает...в нашей семье всё давно уже выяснено )

Константин Сибирчи

Для многих такие выяснения - энергетическая подпитка.

Мо
Морозова

Если это так изматывает,то может они уже не нужны?

Наталья Иванова

надо искать выход

Мо
Морозова

Выход один-прекращать старые и найти новые отношения,которые будут радовать и приносить удовольствие.