Музыкальный Кот 🐈

Заходит джавист в столовую и говорит "Паблик статик файнал Борщ борщ нью Борщ, пожалуйста." Теперь вопрос. ГДЕ ОШИБКА? *троллфэйс*

Ответы
Ольга Юшко

я вообще ничего не поняла, так что мне по барабану, где ошибка

Михаил Коровников

Я даже не понимаю что написано:-)

Ivika Ivika

статик -один борщ вечность....

Музыкальный Кот 🐈

Браво. Но надо было Приват, а так получается, что он борщ всем раздаст

Ivika Ivika

все время один и тот же всегда,да и тот отдаст.........

мария деревянченко

Знать бы кто такой джавист...

Светлана Бушева

в комплексе - полная ерунда

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Надо вместо паблик приват, а то получается что он борщ всем раздаст.

Валентина Дмитриева

Вы такой заумный-мрак.

Музыкальный Кот 🐈

Я понимаю, что сейчас быть умным стыдно, поэтому не буду прерывать процесс деградации, можете продолжать, и ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Дико поздравляю вас с наступлением майских праздников!!!

Валентина Дмитриева

А дико потому,что"мрак"?

Музыкальный Кот 🐈

Я Вас с праздником поздравил, а Вы даже "спасибо" не сказали. Вы невежда

Ирина Клочко

кругом одни ошибки

Ирина Клочко

))))))))))))))))))

Андрианова Нина

сплошная ошибка

Андрианова Нина

сдаюсь

Музыкальный Кот 🐈

Так он борщ всем раздаст. Надо приват, а не паблик)

Андрианова Нина

однако...

De
Deleted

файнал в конце?

Музыкальный Кот 🐈

Я не программист, не знаю что там с файнал, но имелось ввиду что вместо "паблик" надо "приват", а так получается, что он борщ всем раздаст.

De
Deleted

а, чёрт.. точно!

Музыкальный Кот 🐈

А вы на джаве программируете чтоль? Я эту шутку про джависта на баше нашел

De
Deleted

не, ну как технарь просто что-то слыхал, что-то учил, как это всегда бывает

Музыкальный Кот 🐈

Аа, окай

Марина Кузнецова

"пожалуйста"?)

Музыкальный Кот 🐈

Интересная версия, но на самом деле надо не паблик, а приват

Марина Кузнецова

Буду знать 🙂 От Джавы я ооой как далека)

Иван Минеев

это не комне

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это комне

Жоламан Шапихин

:-/не незнаю.

Музыкальный Кот 🐈

Жопаман))))) Ахахахахахахахахахаххах))))) Ты сделал мой день, человек))))))

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю с Первомаем, Локо)))

Жоламан Шапихин

Мир Труд Май ура.

Танюшка:)

везде

Музыкальный Кот 🐈

лол нет) Так он борщ всем раздаст)) Надо приват, а не паблик) Это жи очевидно 🙂

Танюшка:)

ну так я так и имелла ввиду