Маменькин Сынок

Почему я тунеядец?

Ответы
Ан
Анжелика

Наречие туне в старославянском языке употреблялось в значении «зря, напрасно» (вспомните выражение все старания втуне, то есть «напрасны ваши усилия»). Теперь добавим к туне слово ядец (производное от старославянского же глагола ясти «есть»), то есть «едок». Получаем буквальный смысл слова тунеядец – «человек, которого напрасно кормят», а дословно – «который ест зря».

Маменькин Сынок

Но я не зря же ем) мне вкусно

Ан
Анжелика

приятного аппeтита

Sandra

мне снова плохо я сейчас передачу привет андрей смотрела там про животных показывали про их кладбище я с кошкой смотрела но я снова плачу я вспомнила тошу своего пса пикинесса он умер совсем недавно я вроде и завела кошку а тошу забывать не хочу

Маменькин Сынок

а я здесь причем

Ли
Лия

ту-не-я́-дец. - тот, кто живёт на чужой счёт, чужим трудом ,Пьянчужка потаскун. Самым известным «тунеядцем» советской эпохи был Иосиф Бродский. ... ты такой?ты гений😁💃

Маменькин Сынок

Да, наверное мне это не дано

Ли
Лия

Ты как Спящая красавица 🤷‍♀️😂

Маменькин Сынок

Меня надо поцеловать?

Ли
Лия

Пощекотать 😂😂😂

Маменькин Сынок

Меховым хвостом

Мисс

потому что если тебя отлучить от мамкиной опеки и ее материальной поддержки.оставив с 0 в кармане тебе будет крайне трудно идти зарабатывать даже на хлеб

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тратить наследство

Мисс

круто..ну и правильно зачем работать ..туда же и ходят с целью получить копейки..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, я тоже не понимаю этого дебилизма... Так и сидят до пенсии за копейки, а потом копеечную пенсию получают

Мисс

ну так не у всех есть родители.которые такие миллионеры таких мало..в основном выживают люди (((((((((((((

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне иногда бывает жалко их, но я понимаю, что все не могут быть богатыми, кто то должен создавать блага.

Наталья Жарова

Это, скорее, вопрос к Вам. Да и чести Вам это не делает. Вы не развиваетесь, а значит не живете, а попросту существуете. Тем более, что Вы мужчина. Или нет?.....

Наталья Жарова

Это, скорее, вопрос к Вам. Да и чести Вам это не делает. Вы не развиваетесь, а значит не живете, а попросту существуете. Тем более, что Вы мужчина. Или нет?.....

Андрей Рогов

патамушта предыдущие попытки стать деятельным человеком не привели к положительному результату?

Андрей Рогов

на новые попытки энергии уже нет?

Александр Шебалин .

Потому-что работа для вас всегда большой праздник!!!А в праздники вы никогда не работаете.

Надежда Из Сибири.

Ну это у вас нужно спросить?

Галина

Потому что барин!!! Судя по Вашим вопросам, Вы поняли кто Вы, но не можете понять- почему?!!!!!

Владиммр

Если это не диагноз, то это очень полезное качество. Потому что - от работы и кони дохнут.

Татьяна

Ты уже достал со своими одними и теми же вопросами,зацикленными на своем нике.Уймись!

Татьяна

Эти вопросы задай своим родителям

Маменькин Сынок

кому хочу тому и задаю

Татьяна

Надоел ты мне,посиди у меня в ЧС,может поумнеешь))) или работать потянет, дармоед.

Маменькин Сынок

мои руки никогда не утружу работой

Татьяна

"Срать захочешь- штаны снимешь".... народная мудрость

~Глаза Цвета Ночи~

Потому что ты барин ..блин давай я к тебе в гости приеду ..покажешь мне все свои меха)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..не слишком)

Маменькин Сынок

приезжай

~Глаза Цвета Ночи~

Пишу адрес )

Таня !

Потому что ты не работаешь..и не отчисляешь государству налоги от доходов

Do
Dontopitek

Не просто безработные, а самозанятые инвесторы.

Таня !

Очень занятые?

Do
Dontopitek

Не очень. Потому и заглядываем сюда.

Таня !

Хорошо быть инвестором

Перец Копченый

От работы кони дохнут.На работу ко забил,тот до пенсии дожил.🙃

Евгений Во-Ин

Откуда мне знать? Живешь на доходы свои? Или в долг или за счет кого?

Cherry Cherry

Даже не представляю как можно целыми днями спать, жрать и лежать...

Маменькин Сынок

Нега и блаженство

Cherry Cherry

Это вредно для здоровья

Маменькин Сынок

Да, вредно, но зато ооочень приятно. Все приятное - вредно

Cherry Cherry

Быстро помрешь

Карина Калина

Как почему Путин виноват с Медведевым да и вообще все чиновники))

Галина

Как то у тебя , Барин, с осознанием собственной личности туго😄

Вера Попова

тунеядец да еще скромный,наверно стесняетесь что то делать

Ольга Глинка

потому что жиром заплыл.Пошевелиться лишний раз не можешь.

Маменькин Сынок

мне даже не надо шевелиться...подаду все что хочу

Ольга Глинка

и утку ?

Маменькин Сынок

нет) я сам)