Годана

Голубой цвет глаз- результат мутации, которая возникла примерно 6-10 тыс. лет назад на Ближнем Востоке. Так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.Как вам?

Ответы
Алекс

По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребовуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

Шепот

да ерунда-по сути мы все тогда родственники и потомки Чингиз хана

Khairuddin Niyzov

Все людей мира родственники, вед они про про про внуки Адама. .

Юрий Ванеев

Таки голубой цвет...Ваших глаз...?!!! 🙂 😉 😄 Кровь будоражит...:!!!

Nina Sitnikova

Если копнуть глубже, то все мы произошьли от Адама и Евы

Николай Запевалов

В первые слышу, но думаю причина совсем другая.

Эдуард Необутов

Интересно И сколько у меня родственников ?

Natalydream

прикольно))) надо их предупредить))

Волобуев Фёдор

слишком много родственников))))

Андрей Чернов

Все постепенно мутируем..

Вар Аб

а у тебя какого цвета они?

Мария Беседина

так мы все родственники

Э Эльвира

да все мы братья-сестры