Larisa. S

СНАЧАЛА В РОССИЮ ПРИБЕЖАЛ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, ПОТОМ ПОБЕЖАЛИ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ, ЗАТЕМ ПРИБЕЖАЛИ ПОГРАНИЧНИКИ УКРАИНЫ... И ВОТ ПОБЕЖАЛИ ВОЙСКА УКРАИНЫ... МАТЬ ВАШУ!!! ТАК С КЕМ ТОГДА ВОЮЕТ УКРАИНА? (с)

Ответы
Вера Афанасьева

1..президент - сбежал от суда 2.жители-кто повелся на сказки Путина, Крым уже пищитот счастья,3у пограничников выхода не было, , а куда побежали войска Украины? наши войска защищают мир и покой народа ,ценой своей жизни.Россия воюет с Украиной руками террористов уничтожает инфраструктуру, мирных жителей, жилые кварталы и т.д. творится ужас.А у вас стотысяч почему, т .к. Росссия ведет информационную войну и засыпает ложью каналы России и интернета

Вера Афанасьева

откуда вы берете этот бред приезжайте на Донбас и смотрите своими глазами, что там творят ваши бандиты , весь мир против России за ее действия в том числе Сегодня министры иностранных дел стран ЕС проведут встречу, на которой обсудят крушение малайзийского лайнера и новые санкции против России. Британский премьер Кэмерон накануне заявил, что Великобритания будет настаивать на немедленном принятии санкций против российских граждан и компаний, которые были согласованы (но не приняты) на саммите Евросоюза на прошлой неделе. Лондон придерживается той точки зрения, что «пророссийские сепаратисты сбили самолет, используя оружие, которое им поставляет Россия». Глава британского МИДа Филипп Хэммонд в воскресенье заявил Би-би-си: «Инцидент с Boeing 777 должен убедить лидеров европейских стран... объяснить русским, что подобные действия имеют последствия». Глава Госдепартамента США Джон Керри накануне также выразил надежду, что трагедия приведет к ужесточению европейских санкций. «Мы пытаемся убедить наших европейских друзей в том, что это (катастрофа Boeing 777. — РБК) призыв к действию, и мы надеемся, что они присоединятся к нам с более жесткими ограничениями», — заявил Керри в воскресенье в эфире телеканала Fox News. На прошлой неделе Штаты ввели секторальные санкции против России, включив в список, ограничивающий долгосрочные инвестиции для российских компаний, два российских банка (Газпромбанк и Внешэкономбанк) и две энергетические компании (НОВАТЭК и «Роснефть»). Кроме того, ряд предприятий оборонной отрасли попали в так называемый список SDN, полностью запрещающий американским компаниям и частным лицам вести бизнес с этими организациями.

Вера Афанасьева

откуда вы берете этот бред приезжайте на Донбас и смотрите своими глазами, что там творят ваши бандиты , весь мир против России за ее действия в том числе Сегодня министры иностранных дел стран ЕС проведут встречу, на которой обсудят крушение малайзийского лайнера и новые санкции против России. Британский премьер Кэмерон накануне заявил, что Великобритания будет настаивать на немедленном принятии санкций против российских граждан и компаний, которые были согласованы (но не приняты) на саммите Евросоюза на прошлой неделе. Лондон придерживается той точки зрения, что «пророссийские сепаратисты сбили самолет, используя оружие, которое им поставляет Россия». Глава британского МИДа Филипп Хэммонд в воскресенье заявил Би-би-си: «Инцидент с Boeing 777 должен убедить лидеров европейских стран... объяснить русским, что подобные действия имеют последствия». Глава Госдепартамента США Джон Керри накануне также выразил надежду, что трагедия приведет к ужесточению европейских санкций. «Мы пытаемся убедить наших европейских друзей в том, что это (катастрофа Boeing 777. — РБК) призыв к действию, и мы надеемся, что они присоединятся к нам с более жесткими ограничениями», — заявил Керри в воскресенье в эфире телеканала Fox News. На прошлой неделе Штаты ввели секторальные санкции против России, включив в список, ограничивающий долгосрочные инвестиции для российских компаний, два российских банка (Газпромбанк и Внешэкономбанк) и две энергетические компании (НОВАТЭК и «Роснефть»). Кроме того, ряд предприятий оборонной отрасли попали в так называемый список SDN, полностью запрещающий американским компаниям и частным лицам вести бизнес с этими организациями.

Larisa. S

Вера, неужели Вы считаете, что Российским гражданам недоступна эта бадяга...спасибо я читала ))

Вера Афанасьева

я была в Москве неделю назад и видела новости которые вам преподносят и почему их каверкают . Псковская дивизия ВДВ, 45спец.полк ВДВ ,Кантимировская дивизия и почему скрывают тайные похороны псковской вдв(Леонид Китчаткин и Осипова)

Larisa. S

)))

Margarita Vakurova

СО СВОИМ НАРОДОМ, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ СВОЙ НАРОД,И ВСЕ ВОЕННЫЕ, КОТОРЫЕ ПРИБЕЖАЛИ, УБИВАЛИ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ОСНОВНОМ, А КАК СТАЛО ЖАРКО ПОБЕЖАЛИ СПАСАТЬСЯ, НАДО БЫЛО ПОВЕРНУТЬСЯ В СТОРОНУ КИЕВА И СТРЕЛЯТЬ В ТЕХ ,КТО ПОСЛАЛ ИХ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА. А РОССИЯ ДОБРАЯ, ВСЕМ ПОМОГАЕТ, АНЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ ЗЛА.

Ли
Либерти

бывшего президента украины нужно было не пригревать, а судить по всей строгости. Ответственное лицо как никак. Если у нас президенты ни за что не отвечают, на уй они нужны?.. Россия не добрая. Были бы мы добрыми мы бы пытались урегулировать конфликт на украине, а не осуждать одну сторону и восхвалять другую. Это лицемерие чистейшей воды.

Он

с детьми и женщинами с стариками !!! а как ополченцы дают просраться так сразу к нам бегут всякие военные и пограничники !!! я бы вообще из беженцев только женщин с детми брал !!! а мужиков бы гнал нахер !!! пусть твари родину защищают !!! а то с такими рожами за юбчёнку схватились !!! а щуплые там с автаматами бегают !!!

Семён Рубцов

Украина страдает, а воюют олигархи, чтобы ее под себя подмять. ВСЮ. Пока это почувствовали на себе Луганск и Донецк, а до жителей других регионов, в том числе и Киева (что удивительно!) эта очевидность не доходит до разума. Их позиция - моя хата с краю.

Larisa. S

Рано или поздно все начинают все понимать ))

Семён Рубцов

только бы не поздно.... людей жаль...

Larisa. S

Да, очень жаль...

Алина Никулина

Украина воюет со своим народом, с детьми, женщинами , стариками.... Заварила кашу АМЕРИКА, пытаясь втянуть РОССИЮ в войну... не получилось. Сейчас ещё в этот бардак активно включились олигархи, всё им мало..... делят между собой ДОНБАСС...

Серж Кузнецов

Хороший вопрос 🙂.... Со своей головой воюет...Путин, молодец, сделал всё чётко для того, чтобы зажиревший запад себе именно такой же вопрос 🙂 Сложнюшая важная задача и она уже решена!

Larisa. S

))

Ok
Oko

Украина ни с кем не воюет! Америкосы целенаправленно зачищают юго-восток от местных аборигенов для беспрепятственной добычи сланцевого газа. Там всё равно жить будет невозможно.

Larisa. S

))

Зоя Романюк

а ты со своей головой закончи войну....может дойдет, а так бесполезно.....всегда бежали на россию ..только убийцы и предатели....включи мозги- кого урод собирает в россию...................

Larisa. S

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не украина воюет,а украинское приступное правительство,за деньги они на все готовы,а то что люди гибнут,их не интерисует,...да они приступники...

Larisa. S

Да.

Александр Токмачев

Что -то вопрос поставлен неверно, словно война с Россией , а туда все бегут! Вы уж формулируйте вопросы по теме и правильно, дорогие сограждане!

Евгений Стариков

Последние новости: "от невыносимого военного давления со стороны России Правительство Украины было вынуждено бежать в Россию".

Евгений Стариков

Доброго, Тань!

Александр Жук Эстония Таллин

Разве россия уже все каналы построила? Ведь бегут военные вот их всех в резервацию и кинуть на строительство какого нибудь канала потом надпись канал построен бандеровскими выродками если у кого есть желание войти в историю строительством очередного канала просьба регистрироваться у краинскюй хунты документальное подтверждение гарантироем а равно как бесплатное место погребения

Larisa. S

М-да!...какой практичный подход! )))

Александр Жук Эстония Таллин

Выгоду из всего надо извлекать раб сила сама валит в руки и потом другим не поаадно будет я канешне ипрораба знаю отличного лопатой он врядли станет но руководить сможет и есть реальная возможность его заполучить в сентябре он в эстонию пожалует если поспешить с проектом то мог быпосодкйствовать емуправда визу приддется годовую сделать ,это я про кандидатуру обамы на должность прораба

Larisa. S

)))

Алла Осипова

причем приезжают тысячами в большинстве украинцы, а не русские. =рекбус, кроксворд=- как говаривал Райкин.

Larisa. S

))

Стас Герман

мне трудно ответить, потому что я израильтянин и наша война с Палестиной аналогичный вопрос

Смит Девис

это великая тайна .подождите когда всё закончится ещё гастробайтеры с украины приедут .

Юлия Сулейманова

А где они у нас все умещаются то, а Украина скоро как Чернобыль, пустая стоять будет?

Larisa. S

У нас страна большая, всем места хватит.

Вера Иванова

Не понятная ситуация. Все понимаю, людей жалко. Но по ТВ один негатив в связи с этим.

Larisa. S

да...но от людей с Украины совсем зашкаливает...просто поражает.

Valentina Aleshkina

Не с кем, а за что-сланцевый газ и др.природные ресурсы. Уроды олигархи-всё им мало.

Larisa. S

))

Алла Смирнова

воюет америка, но руками украины. И будет америка воевать до последнего украинца!

Олим

То не Украина воюет. Воюет президент США с президентом РФ на территории Украины.

Время Пошло

когда то давным давно вот также прибежали монголо татары..до сих пор тут живут 😄

Larisa. S

))) верно...пусть уже все собираются!

Аська Зарубина

Про монголо-татаров почитайтн

Аська Зарубина

Почитайте историю внимательней. А лучше не в учебнике а просто. Простите если резко

Время Пошло

Аська так вы наверно прочитали "Историю государства российского", Акунина..так это ж только версия) а версий может быть много, но есть одна общепереписаная сто раз истина и она одна пока единственно верная))) Тем более не надо так серьезно относиться к шутке..а то я сейчас буду демонстривать все прочитанные мною версии и вас точно утомлю 😄