Алекс Венцель

Кто подскажет где в Москве можно купить настоящий чёрный чай без добавок. Всё то, что продаётся в магазинах фальсификат без вкуса и запаха как будто всё это насыпают в пачки из одного большого мешка...

Ответы
Mi
Mike

Так оно и есть. Чай, его качество оценивается по 10-бальной шкале. Краснодарский чай в СССР оценивали в 1-2 балла. Чай, который дегустаторы оценивают в 10 баллов во всём мире добывают около 100 кг. Вот и прикиньте, что я с вами пью.

Алекс Венцель

Но ведь в СССР был нормальный чай и даже 36й имел неплохой вкус...

Mi
Mike

Тогда боюсь сказать, то что мы принимаем за чай, это не чай. Купите заварка и просто залейте его водой из-под крана. Вода тут же окрасится. Я про чёрный чай.

Алекс Венцель

Вы правы...

Mi
Mike

К сожалению!

Маргарита Злющая (77Мск)

В чайных магазинах. Специализированных. Но я не ценитель.

Алекс Венцель

Спасибо, попробую...

Дмитрий

я брал развесной в магазине Чай- кофе их полно по москве

Алекс Венцель

Цена вопроса?

Дмитрий

100 гр- 200 руб и выше .Брал всегда индийский чёрный он гораздо лучше чайной пыли из гастронома

Алекс Венцель

Спасибо за совет...))))

He
Helen

Есть частные чайные магазины

Алекс Венцель

Они всё равно отовариваются на одних и тех же базах и закупают уже фасованную продукцию...

He
Helen

Наверное

Ирина

венцель...какой ты на фиг чаевник...если не знаешь...что нет чая лучше нашего краснодарского...а так же азерчай...и узбекский тоже хорош...особенно зеленый...я давно отказалась от китайского говна...там одна химия...

Алекс Венцель

Зелёный чай это солома пропущенная через лошадь... Ценность чая в процентном содержании кофеина в листе...Китайский давно не употребляю...

Ирина

ну бери азерчай крупнолистовой байховый...развесной...вкус отменный...

М.
М.л

на мясницкой в чайном доме

Дева...!!!

не так..вагоны подмели

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может в кантате??

Алекс Венцель

Что это такое?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Магазин такой чая и кофе

Алекс Венцель

Они сами за рубежом чай не закупают и отовариваются всё на тех же базах где и остальные...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может на айхербе заказать??