Катя Иванова

sprashivalka.com/3321203 трусливое существо, радующееся смерти простых людей. Не верю в бумеранг, но желаю ей пережить ту же боль и страх, что она желает другим.

–1
Ответы
Лола Ололоева

Знаете, вселенная не понимает желаний, направленных не себе. Она считывает все, что вы желаете другим, как желание для вас самой.

Катя Иванова

Ерунда. Вселенной все равно, она глуха и нема. Это что то необъятное, где мы просто микро писчинки. А про посылв космосу, бумеранг и прочее, всего лишь человеческие фантазии.

Лола Ололоева

Тогда и желать смерти или вечной жизни кому-либо бессмысленно.

Катя Иванова

Да.

Лола Ололоева

Поздравляю.

Ценитель Прекрасного

Приятно, когда не ошибаешься в людях.
🖼

Ирина

да вроде не желает ничего плохого🤷‍♀️

Андрей Лапин

страх нормальное чувство

Ип
Ип*Анюта*Я

чьей смерти радуется?

Катя Иванова

Вас, это кого??

Ип
Ип*Анюта*Я

украинцы.

Катя Иванова

А с чего взяли что я украинка. Или что. Если их защищают, то сразу украинцы. Мне вообще пох национальность, если человек понимает, что смерть простых людей, от которых ничего не зависит глобально, это страшно и больно. На минуту если б каждый пережил смерть от попадания ракеты, когда ты спишь, или твои дети, родители. Или проснулся в завалах от ликрй боли и не понимаешь за что. Не плясали бы на чужих костях. Я осуждаю всех кто желает смерти и боли другим, неважно, русские они или украинцы. Твари не имеют национальности.

Ип
Ип*Анюта*Я

имеют, они хохлы. иди уже, не украинка

Катя Иванова

Мудак, отдыхай,тварь.

К М

Желать плохого-плохо.

Соня

В чс, тому повірю вам

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я у неё в чс🙄

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляю.

Шепот

Не желайте!

Катя Иванова

Очки купи, читать научись, мозг заведи.

Шепот

Ну и кто дура после этого? Она или вы? Не надо тыкать посторонним людям и желать зла! Бумеранг уже в пути! Ждите!))

Светлана Степнова

Бог судья