Мурк

Какие необычные слова вам приходилось слышать?

Ответы
Се
Сергей

разные,обычно они применяются в специальной литературе медицинской,математической и т.д. значение можно узнать и по интернету,задайте слово в адресе....

S = K. Log W

Зачастую - обычные, но с неправильным ударением, в неподходящем контексте или попросту исковерканные.

Мим(Алексей Тюрин)

оу много сегодня например Столько слов новых прочитал здесь что немножко мозги поплыли

Мурк

Бывает

Александр Имяреков

Почитай и послушай Медведева, таких слов даже в словарях нет, какими он пользуется!

Rav Kurbanov

Это когда молодежь как напридумает новые слова, потом голову ломай что это,😁

Мурк

Есть такое))

Rav Kurbanov

И технический медицинский язык как понапридумают названия не всегда и повторишь

Мурк

Они так вообще придумщики

Rav Kurbanov

Это точно

Ол
Олег

...смеркалось ...хливкие шарьки кувались и хрюкатали зелюки как мумзики в неве

No
Nord

Каждое слово по-своему необычно... Просто бывают привычные и непривычные)))

No
Nord

Пусть собаки обижаются)))

Мурк

😂

No
Nord

Да, и больно им - целый день под хвост)))

Мурк

Бедненькие)))

No
Nord

Так не все бедненькие, а только одна)))

Aleksandras Ignatavicius

нгепопадалось никаких нгеобычных или я необратил на то никакого внимания

Саша Иванов

Пассионарность иррациональность трансцендентность ну и типа этногенез

Мурк

Что они означают?

Саша Иванов

А я и не знаю. Я их выучил чтобы умным казаться когда в гаражах пиво пьём с пацанами.

Мурк

😂😂✊ну молодец)

Алекс Венцель

Фенооксиофтангексаметазон, престидижетатор, маркизетка, фуфел и т.д.

Walter

Косил косои острои косои за косои. Поясни,КАК это можно понимать?!

Мурк

Я тупая😂

Androider(Андрей)

Ну зачем так сразу! Просто недогадливая 😂

Мурк

Я считаю это тупостью))) не спорь со мной)

Androider(Андрей)

Уговорила. С девушкой лучше не спорить...)

Мурк

Правильно, молодец))

Василий Медведев

Внученька , после выступления Надо отметить мое победительство

Саша Мартынов

когда не понятно слово зачем заморачиватся ,вы его не слышали

Владимир Яковлев

Боже, разве возможно вспомнить все, какие услышал за 72 года !!!

Said Tursunzade

"гутаперчивый" нигде кроме рассказа никто не использует)))

Мурк

А что означает?)

Said Tursunzade

.....резиновый (супергибкий) в расскзе "Гутаперчивый мальчик"

Мурк

Ого) не знала

Said Tursunzade

))))

Артем Прапмт

В мой адрес обычно молчат ! А за спиной говорят нелепости !

Ке
Кент

Динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты🤣

Мурк

Во, как ты меня понимаешь😄

Ке
Кент

Как себя )))))

Мурк

Как это мило))

Ке
Кент

Да, милота ))))

Мурк

😊

Июнька

если вам интересно-я могу много таких слов наговорить.)

Мурк

Наговорите)

Июнька

рафлить,зашквар,пинрол,чилить.крипота,стафф.. и т.д.

Мурк

Зашквар это что?)

Июнька

🤣 .вам сколько лет?

Мурк

26.не слышала этого слова)

Июнька

аа.. ну уже возраст сказывается))))

Николай Беляев

Изначально, однозначно, большой молодец. Достали уже.

Из уст представителя Гос Депа - Демократия ......... 🤣

Мурк

))