Ира Колегова

Какую посоветуете лучшую программу - Доктор Жестного Диска? проверка диска, проверка поверхности, и по возможности леч..

ТОЛЬКО "Доктор Жестного Диска" без всяких новоротов и др профилей. для другого есть уже отличные программы!

нужно:
проверка диска, проверка поверхности, и по возможности лечение или как бы ремонт его.

может есть что-то клевое? хороше? ?

желательно работа в Windows XP / 7

Спасибо!!

Анна Манжос

Я только вику юзаю, в сервисе тоже.. .
Только вот очень аккуратно, ибо фраза "желательно работа в Windows XP / 7" меня несколько смущает-ты не знаешь что это такое, раз такое говоришь, тест винта.... ось обращается к винту, соответственно время отклика не есть верное и прога для лечения легко может здоровый сектор переназначить и пометить как бэд.. . так что только из-под ДОС и ни как иначе!

Катя Katena

Лучше ничем не пользоваться, они вам налечат! Периодически тестировать и смотреть с чем проблема. Диски в лечении не нуждаются. Лечить надо самому.

Ольга Баранова

Ремонт - не из под какой ОС не работает.
Только с загрузочного диска возможен (т. е. с системы, которае не стоит на "больном" диске. Либо можно лечить из под той же виндуры, но только дополнительно подключенный диск) .

Неплохая прога Victoria.

Галина Майорова

проверка-виктория, лечение активного диска невозможно, а под ОС хоть винда, хоть что другое-он активен, поэтому лечение не возможно ничем. лечение возможно только на "низком уровне".

Дмитрий Чиховский

Только виктория и с загрузкой в режиме DOS

Елена Дьяченко

Была такая же проблема, юзай mwfix