Vitaliy Toporov

Что будет если исчезнет сила трения

Ответы
))
)))))))))

популярность наберёт сила скольжения))))))

Татьяна Плющева

когда исчезнет тогда и будем думать...

Юлия Пак

Исчезнет возможность передвигаться.

Рубен Туманян

вы правы,если не станет силы трения, планета Земля превратится в идеально ровный, гладкий шар – наподобие формы, которую принимает жидкость в невесомости.

Михаил Большаков

ага пнут и не известно где окажешься

Данил ****

палево будет по лучше под учи физику

Tatiana St

По-моему нет такой силы в природе))

Рубен Туманян

как нет,сила трения – это сила, возникающае при соприкосновении поверхностей тел или жидкостей, и препятствующие их относительному движению.

Tatiana St

Подловил))) Молодец)) Значит, будет сплошное скольжение))

Рубен Туманян

если не станет силы трения, планета Земля превратится в идеально ровный, гладкий шар – наподобие формы, которую принимает жидкость в невесомости.

Tatiana St

И жить будет не интересно... Идеальным быть среди идеальных скучно))

Наталья Лесовская

законы физики ничто не изменит

Марат Сираев

перестанет работать техника

Мария Воронцова

скатимся неизвестно куда

Alex Mac

или не взойдет солнце?

Аннушка Бриллиантик

Сила скольжения

Alexunder Akpasoff

ее не станет-)

Юлия Владимирова

)))) менять

Рубен Туманян

если не станет силы трения, планета Земля превратится в идеально ровный, гладкий шар – наподобие формы, которую принимает жидкость в невесомости. 😧

Юлия Владимирова

Тогда силу трения не стоит отменять)