Turok

бывает ли вам тоже есть желания что то делает ну вокруг вам нету кто то хочет это делать ? .. если да как думаети по интернеты можна наэти люди ? (на пример " консерт , ярмарк, туры,играть теннис ,рибачет , шоппинг .... " )

Ответы
С*
Сюзи *****

мне кажется так случается с людьми от одиночества и от скуки.
У меня так не бывает мне то ли к счастью то ли нет
скучать не приходится

Катенька Косилова

и я не скучаю

Татьяна Демьяненко

мне, практически, невозможно понять вопрос, я в совершенстве владею только русским языком.

Людмила Реут

Я думаю, если задаться целью, то можно найти все в Нете.

Екатерина Шапоренко

да, в интернете разные люди сидят, поэтому можно найти

Ирина Косенкова

ну конечно для того и интернет

Юля Серова

в интернете можно найти все

Галина Веселова

Еитиевато выражаете мысль

Светлана Позднякова

ходить в лес по грибы))))

Turok

da toje mojna glavnaya ya hochiu uznat kak ludi smotret .. sozdat kompanya po interneti ..

Светлана Позднякова

так и написать:кто со мной в лесок по грибок?))))

Turok

nu podumai eto delaesh tut nu poidesh li tot ludi s kem tut poznakomiltsa 🙂

Елена Перелыгина

Не поняла сам вопрос?

Ludmila

Дарья Кириенко

лень читать

Turok

🙂

Людмила Кольцова

можно

Адылиус Рим

ПОЙМУ ОТВЕЧУ