Сергей Куля

Назовите самое необходимое требование, какому должна соответствовать женщина для создания семьи. Вот только самый минимум без которого вообще никак!

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Четких определений нет. Она должна быть Твоя

Сергей Куля

Как это моя? А сейчас кто чей? Как найти именно мою? И вообще есть ли такая?

Сергей Куля

Нет такой моей женщины. Любая может стать моей, если нам с ней будет по пути.

Роксана Линдрман

Вам так кажется. Почему вы тогда один?

Сергей Куля

У окружающих меня женщин просто другое направление жизни, и нам не по пути. То, что есть у меня, их не устраивает, то что есть у них, меня не устраивает. И я не о деньгах и о детях, а об ценностях и взглядах на жизнь.

Вредное Ископаемое

взглядам и требованиям конкретного мужчины

Татьяна Куликова

Чтобы вас любила,остальное приложится.....

Натали Журкина

видимо ищешь подходящую кандидатуру

Сергей Куля

Ищу. Но у нас нету женщин в деревне свободных подходящего возраста.

Liza

Комфортно вместе.внутренний комфорт

Кл
Клара

должна быть твоей половинкой и все.

Кл
Клара

нет,Бог не смешивается в правление Землей.6000 лет,которые Бог дал людям заканчиваются.Мы все увидим,что люди в своих амбициях способны на все,поэтому больше никогда зла на Земле не повторится.

Сергей Куля

Что вы предлагаете делать? Отсрочить размножение на более лучшую жизнь в следующей жизни в Духовном Иерусалиме?

Кл
Клара

ошибка.Исследовать Библию,это значить начать бороться за жизнь.Иметь жену и детей,это должен быть счастливый процесс.Бог создал людей жить в комфортных и прекрасных условиях.Людям дан разум,а им пользоваться могут не все,вы в этом сможете убедится если исследуете Библию.

Сергей Куля

Что конкретно вы предлагаете? Давайте без воды и без заходов издалека.

Кл
Клара

исследуйте Библию.я вам ничего предложить не могу,Бог предлагает.Мое дело предупредить людей,что времени остается очень мало.

Ма
Машынька

Способность любить и чистота...

Евгения Иванова

вопрос не понятен. Уточните

Евгения Иванова

ну, когда выгодно - так-то интереснее. Разные сцепки. Например, он приносит деньги на еду - она варит. И т.д . Муж анекдоты рассказывает - жена спокойная. Муж - спокойный, жена - истеричка, для баланса

Olga Ohorodnyk

хорошой

Сергей Куля

Что такое хорошо, а что такое плохо?

Просто Жора

Мудрой!

Татьяна Райс

К любимому человеку , никаких требований просто бвть не может ! Любимого человека , любят со всем его ...

Просто Жора

Ага,отсюда такие "крепкие"браки!

Евгения Иванова

выгода

Сергей Куля

В моём положении мне светит только не выгодные варианты. Тоесть только женщины с детьми. Другим я не нужен. Да и вообще мужчины нужны только для обслуживания женщин, других вариантов нет. Как-то так.

Ульяна

А чем плоха женщина с детьми?

Сергей Куля

Не плохая. Очень даже хорошая может быть, но для того человека, для кого она этих детей родила. Как-то так.

Ульяна

А есьи с этим человеком не получилось или не дай бог он погиб, то что? Ей всю жизнь быть одной? И она не имеет право на счастье?

Сергей Куля

Несомненно имеет право на счастье.