Ирина Скрипник

Попугай жутко матерится,что делать?

Ответы · страница 2
Сергей Щегляев

Дети в садике то же матерятся! ничего -проходит! А попугаю--- платок на клетку! Одно слово- и темнота!

Иван Вовк

Сесть с ним за стол, врезать по стопке водки, раскинуть картишки, ну и конечно, поговорить по душам.

Ержанчик Лигай

Щасунуть его в коробку,потом сильно потрясти её,откройте и увидите как он перестанет матерится!!!

Александр Борисов

для начала перестать при нём выражаться!!!выражаясь при нём вы пополняете его словарный запас 😄

Александр Борисов

ну кто то же дал ему "урок"

Саша Васильев

мне ажется раньше надо было думать:) научить говорить не просто а отучить по моему невозможно:)

Айрат Изтамбова

Приходит в голову - расширять словарный запас. Во время мата - создавать некомфортные условия.

Айрат Изтамбова

пошлепывать, дергать за перья. А за другие слова - еда, поглаживания.

Фима Задунайская

ахаха))знавала я такова,он на....(далЁко)посылал...всех не смотря на....чины.)Недовольных не было.

Василий Тимощук

записать на магнитофон, дать ему послушать и ска зать, что это его брат ему привет передаёт ...

Юрий Кривинок

Дайте объявление, напишите какие говорит слова, и продайте! Ещё и дорого заплатят! Некоторые!

Виктор Посесор

расказывать всем что предыдущий владелец этого попугая был сапожником в женском монастыре

Andy Smith

Если материться при просмотре новостей - это нормально. У меня даже канарейка материлась.

Александр Луньков

Быстренько прочитайте ему все собрание сочинений русских классиков. Может, поможет..))))

Даниил Юрьев

намажь ему попку горчицей-будет слизывать постоянно и некогда ему будет злословить)))))

Ирина Скрипник

Да именно, надо своим умом жить, слушать, но фильтровать

Даниил Юрьев

когда подкорка предварительно прошлифована-фильтровать нечем...

Ирина Скрипник

Возможно и правы. Но когда брат на брата и геноцид. Блин да как они потом в глаза то будут смотреть. Когда тот кто шлифовал отвернется.

Даниил Юрьев

а у них люди не индивидуумы а просто мясо-тела...

Ирина Скрипник

вот за таких людей и обидно. Раз мясо- значит не своего я

Римма Чечётка

)))видела такого,питомца корабельного механика. Хозяева смущались,но...сами же научили.

Василий Комышний

Перестаньте материться. Попугай есть всего лишь глас внутреннего состояния человека

Василий Комышний

Чито он хотель?)

Ирина Скрипник

Вот и я хотела бы понять? Что?

Василий Комышний

Чего не спросила?

Ирина Скрипник

Да как то постеснялась. Такие вопросы.

Василий Комышний

Странная ты Ира. Инфа касается тебя напрямую. А ты мнёшься. Может он педофил. Тебе не интересно было узнать откуда такой нездоровый интерес к твоей семье?

Татьяна Семёнова

напугать так, чтоб вообще забыл как разговаривать!!! Пообещайте из него суп сварить 😄

Алексей Хлупенков

радоваться надо, мой так и не научился говорить. Если б матерился, я только рад был бы

Радж Кунабри, Поэт

Чаще включайте рядом с ним какие-либо незамысловатые песни. Постепенно забудет мат.

Алексей Кряжев

так ведь это здорово у меня друг ну ни как не научит своего может поделишься опытом

Алексей Кряжев

умница!!!!!!!!!!!мне бы такого я тебе честно завидую.

Ирина Скрипник

да вы что, я вечно краснею когда он ругается

Алексей Кряжев

но ведь не продала не отдала его значит любишь терпи как кстати зовут героя?

Ирина Скрипник

Кеша. А то что люблю- вы правы. Муж ему иногда взбучку дает. Так он прикиньте летит ко мне и кричит- Мама, меня обижают. Ну как такого отдашь.?

Алексей Кряжев

вот вот это же член твоей семьи и принимай его таким какой он есть мы люди в отличии от них вообще не идеальны удачи тебе

Валера Гасиев

Научить его говорить сколько сейчас время.... Ведь как я понял он у вас способный...)))