Ирина Скрипник

Попугай жутко матерится,что делать?

Ответы · страница 4
Fadi Ali

Хахахаха снять на видео и потом в youtub если можно мне тоже копию))))

Павел Гришин

Начни ощипывать с хвоста.Как пример покажи курицу из магазина...

Павел Гришин

Если ругается,значит что то не нравится.Если что то не нравится,значит мозг есть...Пусть прикинет что его ожидает если будет продолжать...

A@
Alek @

учить другим словам... ну или в киев отвезите. там это щас в норме

По
Поль

накормить, напоить и выпроводить, чтобы ему было о чем сожалеть

Илья Ларуков

напугать его, начнет заикаться---смешно будет звучать)))))))))))))))))

Илья Ларуков

убить его, тоже жестоко! а так жить будет и всем хорошо и весело!

Илья Ларуков

)))))))))))))) привет попугаю и вам удачного дня!

Люба Зарва

не кормить пока не научится вежливо просить покушать(не умрёт)

Никита Попков

развивай его еще) и да, ограничь его общение с твоими друзьями

Влад Чепкасов

Ах, Ирина, зря вы его научили! (смеюсь) Теперь уже не переучить.

Геннадий Швец

Включайте ему классическую музыку вместо группы "Ленинград".

Музаффар Хушвахтов

Покажите попугаю куру гриль и скажите, что она тоже ругалась.

Anton Ermakov

какой хозяин такой и папугай) уж точно не сам узнал эти слова

Ми
Михаил

ничего...так положено...гораздо хуже,когда ничего не говорит

Александр

Продайте мне...Я научу его следующему этапу русского мата! 😄

покажите ему на кипящую воду и что следующим может быть он)

Вильдан Макуев

Прекратить материться самим. И приучать к словам вежливым.

Максим Кудинов

Попугаи повторяют, только то , что слышат. Делайте выводы .

Евгений Андрющенко

Клюв скотчем замотать,или напоить чтоб язык заплетался!:)

Владимир Гридченко

показать общипанную курицу и сказать что он следующий )))

Александр Гудков

Вернуть обратно одноногому пирату, с крюком вместо руки

Александр

скажи ему,пока не поумнеешь придурок,жрать не получишь.

Александр

зато есть тот , кто за тебя пошлет подальше 😉