Алла

Глядя на мир ,нельзя не удивляться!?

Ответы · страница 4
Дмитрий Елистратов

конечно, особенно как Запад накинулся на Россию, по поводу убийства Немцова(

можно - если ты не эмоциональный человек которого очень трудно удивить ☕

Угадай 李

"Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться"

Хо
Хомка

Это да. Ах сколько нам открытий чудны готовит просвещенья дух 🙂 как то так ))

Саша Деточкин

просто не курить , сознавая , что ты можешь все , в отношении своей силы воли .

Сарочка

Иногда... Простите, от тупости и глупости людей? Или от радостных мгновений ?

Ск
Скримчик

Что ж так на людях то всех циклит ...Антропоцентристы ))

Ксения Беспроскурнова

Согласна)Каждый раз видим что-то новое и удивительное,этим мир и прекрасен

Nathaniel Renko

Нужно просто истерический смеяться и пить седативные препораты горстями.

Елена Корнеева

Мир - это Большая Тайна ... Открывать Тайны всегда Интересно и Удивительно !

Евгений Медем

Удивляешься,когда видимое не совпадает с ожидаемым. Вы видели другой мир?

Вадим Марков

Это происходит потому что вы каждое утро смотрите на мир разными глазами.

Анатолий Герасимов

Конечно. Вот Даже глядя на вас можно смотреть с Удивлением и восхищением.

Катерина Гладкая

А глядя на безсердечные поступки большинства людей нельзя не ужаснуться

Инна *

Приятно когда есть рядом кто смотрит на него широкораспахнутыми глазами

Nurislam !!!

А кода удивляешься нельзя не понимать что у всего этого есть создатель )))

Максим Бурматов

Всегда можно уделяться миру, в мире происходит что-то новое и необычное .

Валентина Виа

В МИРЕ СТОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНОГО! И ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО МЫ СПОСОБНЫ УДИВЛЯТЬСЯ!

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Станислав Вишняковский

Можно если прыкнуть к той хрени что твориться и она станет обыденостью

Петр Верпета

КОНЕЧНО, НЕЛЬЗЯ. ВЕДЬ ОН ИНТЕРЕСНЫЙ, РАЗНООБРАЗНЫЙ И КАЖДЫЙ РАЗ ДРУГОЙ