Сладкоее[Zh]Ка Вашаа|

какие виды спорта вам нравятся??

Ответы
Сергей Андреев

Да так, мешок боксерский попинать, деревянный манекен Вин Чун чуток побить. Это к тому, что футбол и баскетбол как-то не завлекли

Ящерка ツ

Лыжи, плавание, волейбол - этим заниматься, а художественная гимнастика, синхронное плавание и фигурное катание - любоваться! )

Любовь Василёк

Большой теннис, просто плавание, просто веллопрогулка, просто верховая езда,нарды, шахматы вроде все

Светлана

Фигурное катание, художественная гимнастика, синхронное плавание, смотреть по ТВ, разумеется

Ро
Розочка

шахматы...хоть ими плохо владею..и большой тенис.. с которым я вообще никак..хоккей ---очень..

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Уважаю все виды спорта! Лично я футболист, сейчас являюсь детским футбольным тренером!

Cофья Яланжи

Здорово, воспитываете будущее поколение)))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Очень надеюсь, что мои подопечные не уйдут с правильного пути, переживаю за них и за их будущую карьеру!

Cофья Яланжи

Наставника всегда мучают такие моменты...что в них воспитаем, то и получим, и мы, и общество)))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я ими всё-равно буду всегда гордиться, они молодцы, стараются!

Николай ...

люблю азарт и массовую беготню с матом...так что футбол,хоккей..ну и вообще командные

Ни
Ника

Если смотреть,то бобслей,футбол,фигурное катание,если самой то коньки, лыжи с гор.

Марат Тарамов

заниматься или болеть? (ответил исключительно потому, что вы чертовски милы..) 😉

Cофья Яланжи

Здорово, даже завидую вам немножко, потому что поездки это всегда нечто вдохновляющее, позитивное)))

Марат Тарамов

если приглашу дружить в мире, примите? а то мне уже пора вас покинуть, милая барышня.. )

Cофья Яланжи

Да, конечно, с удовольствием!!!всего вам наилучшего!!!!)))

Марат Тарамов

уже пригласил.. ) спасибо, что уделили мне внимание, мой милый друг.. сладких снов - сладкой девочке! )

Cофья Яланжи

И вам спасибо, было приятно пообщаться!!!! Спокойной ночи!!!!

Г П

Единоборства, волейбол нравится, пожарно-прикладной спорт, ну и фехтование)

Танюшка

я занималась конькобежным спортом....сейчас нравится гимнастика и плавание

Санька

Биатлон, худ.гимстика и просто гимнастика, а также практическая стрельба...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

синхронное плавание , прыжки в воду , художественная гимнастика и б/тенис

Нелли Усенко

Занималась спортивной гимнастикой. А с детства мечтала стать балериной

Спика Колос

фристайл 🖼

Александр

Бодибилдинг , тяжелая атлетика , плавание , лыжи да тут много всего)))

Денис Сорокин

пожарно-прикладной, спасательный, единоборства и лёгкая атлетика

Светлана Цевруева

Гимнастика, фигурное катание, бальные танцы, синхронное плавание

Екатерина

Большой теннис, рукопашный бой, бокс, конькобежный спорт. А Вам?

Knoppix Uh

хоккей, футбол, теннис, биатлон, лыжи

кака какак

футбол теннис хоккей баскет биатлон гандбол настольный теннис