Фл
Флюр

Где мы можем увидеть неопровержимые доказательства того, что наша Земля находится на 8-ой орбите от Солнца (золотая середина)?

Ответы
Oleg Ы

от Солнца - на 3й орбите. Если только вы туда не впихнули орбиты возможных астероидов и т.п.

Фл
Флюр

Земля на 8-ой орбите от Солнца. Изначально.

Oleg Ы

лесом, вместе с теоретиками плоской земли

Фл
Флюр

Полный штиль.. Ас плоских. 🤔

Ян
Яна

Вы уже были здесь с этим вопросом, только под другим именем. Про радугу речь?

Фл
Флюр

Имя не менял, может была и фамилия. Ответ совершенно точен. Можете ещё добавить одно слово, для полноты ответа. 🙏🌹

Valentin Garmanov

Рулетку возьми и померь!

Василий Тимощук

в планетарии...

Василий Тимощук

каким Фомой ?!

Фл
Флюр

В человека, которого сложно в чем-то убедить.

Василий Тимощук

меня так учили... ничего не могу с собой поделать !

Фл
Флюр

Полная повторная проверка всего и только. Главное думаем... 3D.

Смена Мерности

В космосе

Фл
Флюр

Думаем

Анна

Нигде

Фл
Флюр

Я, в своё время (более 25 лет назад) нашёл, увидел после года размышлений.