Парцифаль Из Монтсальвата

Здесь есть люди с Украины ? Хотелось бы поговорить в чате

–2
Ответы
Валерий Иванчик

пробовал,- словно помоев хлебнул...

Владимир Федоров

Переведи на украинский - геморой.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я гражданин РФ. Есть желание приехать в Киев , может быть даже купить хату в селе . Это возможно сейчас ?

Дм
Дмитрий

Вербовать будете ??агент кремля??

Дм
Дмитрий

Это государство где правит анархия...если россиянин то землю не продадут

Парцифаль Из Монтсальвата

А дом с приусадебным участком?

Парцифаль Из Монтсальвата

Анархия это неплохо особенно после Германии

Дм
Дмитрий

Россиянам запрещено продавать..украина же воюет..и там продают землю..всем кроме россиян

Марьяна Иванникова

я из Украины

Бе
Безилмэн.

А это че?

Michal.........

Ну есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Я гражданин РФ. Есть желание приехать в Киев , может быть даже купить хату в селе . Это возможно сейчас ?

Michal.........

Конечно возможно

Парцифаль Из Монтсальвата

В аэропорту не выдворят ? Как гражданина враждебного Украине государства?

Татьяна *

Полно!

Парцифаль Из Монтсальвата

Я гражданин РФ. Есть желание приехать в Киев , может быть даже купить хату в селе . Это возможно сейчас ?

Татьяна *

Гражданство надо менять

Парцифаль Из Монтсальвата

Я постоянно живу в Германии.. Мне было бы удобно ездить через аэропорт Баден-Бадена в Киев

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О чем?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сирьозно? У вас 7 лет летаргический сон?

Парцифаль Из Монтсальвата

Это не русские это один человек

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За которого 76% горой?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сомневаюсь что так уж горой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спросите какой он красавчик во внешней политике!!!

Ок
Оксана

о чем?

Ок
Оксана

это не есть хорошо

Парцифаль Из Монтсальвата

Но 15лет безвылазно живу в Баден-Вюртемберге

Ок
Оксана

у меня сейчас подруга в Баден Вюртене отдыхает,а родня есть у вас в Украине?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет родных в Украине нет совсем. Средии немцев популярна недвижимость в Венгрии. Дешево и ездить недалеко . А я бы в Украине купил дом для отдыха.

Ок
Оксана

Что бы вам ехать сюда,надо,что бы вам кто-нибудь сделал приглашение-тогда проблем не будет

Татьяна Tatiana

есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Мдя.... шпион? Я пятнадцать лет живу в Германии безвылазно, с скорее уж немецкий шпион тогда

Татьяна Tatiana

Аааа, так вы не из России? тогда все проще...Пропустят!

Парцифаль Из Монтсальвата

Я гражданин РФ и в Россию езжу по делам у меня там собвенность и деловые интересы . А вообще я был бы благодарен еслибы меня не втягивали в украино-российскую свару. Всё что я об этой сваре могу сказать .... Ну это как быть ребенком в семье ссорящихся родителей...грустноэто.

Татьяна Tatiana

с гражданами РФ - сложнее...наверное, все-таки консультация в консульстве вам нужна...

Сергій

Есть