С К Р О М Н Ы Й

правильно это когда женщина всегда с мужчиной под его защитой .всё остальное это свободные тётеньки

Ответы
Серый

Мужчина должен что-то своё защищать, а не просто красивую женщину. А много ли женщин полностью подчиняются своим защитникам?

Лора

ты меня не понял,ничего не значит, я жду от тебя ответа почему, ты пишешь все что угодно, кроме ответа.А потом даже детей так не делают как ты пишешь, нормальные люди ВЗВЕШЕНО И ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К ЭТОМУ ВОПРОСУ.Потму как только родить -этого МАЛО Представляешь трахаться и без детей можно. Может ты конечно не знал, но я тебя просвещу по этому поводу.

Серый

Хочется тебе или нет это от нашего желания не зависит - большинство девушек беременнеют не по расчёту. У всех и везде обычный секс. Согласен что многие подходят к этому взвешенно и ответственно, но большинство ... увы.

Лора

короче ты не знаешь , а тебе просто так хочется , что тебе подчинялись, просто так -патамучта у тебя яйца есть🤷‍♀️, ну этого в наше время маловато

Серый

К яйцам немножко мозгов прилагается.

Лора

не знаю, пока не вижу.То что сам заявляешь -объяснить не можешь

~L
~Eva Lansca~

Это , несомненно , 👍👍👍! Но такого мужчину встретить как в армянскую лотерею на Новый год выиграть джек-пот !!

Юр
Юрий

Что, все 24 часа в сутки под его защитой? А время в туалет сходить есть? Или и там с ним?

Елена

Смотря какой мужчина. С моим я под защитой, когда он был за тысячу км.

Ел
Елена

Симпатичные и свободные тётеньки, да?

С К Р О М Н Ы Й

ничейные

Ел
Елена

Свободные

С К Р О М Н Ы Й

т е . ага

Ел
Елена

То есть это и притягивает женатиков

С К Р О М Н Ы Й

мужчину . это вряд ли.только таких же "свободных"

Миледи

мужчин меньше чем женщин

Лора

🤣он с дубиной охраняет?

Лора

сам не знаешь?

Лена

Ага

Лена

Спасибо🙏💕

Λακσμι

Да

То
Тося

Да

С К Р О М Н Ы Й

🌷 спасибо за ответ и мнение