~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не люблю про это -но спрошу. Вы что действительно думаете что вакциной хотят уничтожить нас??Ну не могу я в это поверить в здравом уме..

Ответы
Ва
Василий

мечта идиотов поставить под контроль население мира..попытки глобализации 1-я была в революцию..довольно удачная попытка вначале но Сталин.И.В просто ушёл из под влияния..Попытка уничтожения Сталина И.в и государства которое мешало была ВОВ..Вскормили Гитлера , вооружили и натравили на СССР..Нужны были территории и рабы. Не получилось..Траванули Сталина И.В. пришёл Хрущёв Н.С . тут началась другая эпопея соответственно.. Кот из дома мыши в пляс..вывод партейных работников из под контроля..начало распада СССР..В 1991 г.добились уничтожения строя а стране которая мешала так называемым западным ценностям..у началось соперничество за влияние в стране двух кланов Ротшильда и Рокфеллера..Пока ведёт Рокфеллер ..Пасынка Ротшильда вначале посадили потом выдворили из страны... это.. Ходорковский..Но всё равно вся эта свора объединёнными усилиями пытается до конца развалить Россию и у них это неплохо получается Зачем?..мы просто мешаем и у нас огромная территория на которой мы не нужны..а остальные оставшиеся в живых будут обслуживать наднациональные надстройки..Война если дойдёт до применения ядерного оружия при несёт большие убытки..поэтому и появилась эта зараза..В лаборатории Китая выполнялись заказы по изучению этой болезни и её вирусов Руководил всем этим лицо которое руководит всеми программами МО США..Эксперты изучавшие в Ухани условия работы лаборатории не допускают случайное появление вируса болезни на улицах Уханя.

Ва
Василий

унас нету...если есть скажите где...патенты на диагностику ковида зарегистрированы в 2015 г.автор Давид Ротшильд..кстати ВОЗ спонсируется фондами Ротшильда

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо.

Ва
Василий

самое страшное что мы ничего изменить не можем.может .единственным способом как сказал Г.Форд..для того что быв мире не было войн надо уничтожить 200 богатейших семей мира..в основном в начале 20 века они располагались в Англии и Франции потом и в США

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Генри Форд?

Ва
Василий

да ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это теории глупых людей! Вакцин ой они хотят исправить ситуацию но не знают как это сделать ибо вакцина не панацея а других методов нет! Хотели сделать само изоляцию чтоб сбить накал болезни но народ настолько деградировали и ипнтально и морально что задумка провалилась. Теперь будут обязательную вакцинацию делать посиделиб дома недельку мож и ненадоб было!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тоже верно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы вакцина убивала – у нас бы людей не осталось после реально принудительной вакцинации от чумы в 20х годах прошлого века, когда людей отлавливали на улицах и прививали. Только так они не допустили распространения чумы, а у нас люди дикие какие-то...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот и я об этом..

Ведающий.

Я тоже сформировал своё мнение о вакцинах. Но это случилось задолго до сегодняшнего дня.
Прививки от гриппа. Нам ставили их в период межсезонья. И именно на этих уколах я понял, что лучше поддерживать свой иммунитет, чем доверять всякой жидкости.

Лисий Хвостик

Вакцинация во время эпидемии - обеспеченное вымирание(мутации вируса в геометрической прогрессии), вирус становится сильнее с каждым уколом... Так кому верим, учебнику по эпидемиологии или властьимущим?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

мдаааа...((

Лисий Хвостик

мдаааа...(( - это всё что выдал здравый ум?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы мне все сказали,я думаю...

Лисий Хвостик

Не напрягайся, это не твоё...

Руслан Саркисян

Народ "хавает"(как сказал Киселев.) эту новость как и с теорией всемирного заговора . Да Что там ,я знаю реального человека , который говорит ,что земля полуплоская и он не воспринимает что она круглая.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а Вы сами как думаете?

Руслан Саркисян

По -поводу?...

Руслан Саркисян

На счёт ,чего думаю?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы верите в уничтожение наций?

Руслан Саркисян

Нет , сейчас такого не происходит

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю.

Смена Мерности

Ну если покупаться и подумать, по изучать. Все станет очевидно. На не проверенные вакцины встают очереди. Государство давно себя, зарекомендовали врунами и пустословами, а тут бац и хорошие. Ну-ну

Ва
Валерик

А не нужно ни кого слушать про международный заговор по уничтожению народов и про повсеместное чипирование. Я когда слушаю про это или читаю, меня смех разбирает, как будто я анекдоты читаю

Виктор Соловьев

Здравый УМ? Страна самая огромная имеющая ВСЁ для прекрасной жизни -находится под внешним управлением..Цены с потолка грипп превратили в пандемию вводят комендантский час.-это здравый ум??

Селия Вымри

Я даже не предпринимаю усилий убедить людей в обратном. Идёт на тебя человек и несёт такой бред, что его хотят уничтожить, ну что ты ему скажешь. Здесь нужно ему общаться с хорошим доктором

Нептун

думаю это ширма финансовых переделов и кассовых провалов, ну и куча косвенных процессов принуждения, а вирус фигня, люди и ранее мёрли не меньше от всего

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо, Сахарок..)

Нептун

50 руб

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

где я рубли найду ,Сахарок?))))

Нептун

ладно, бушь должна

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

договорились)

Сергей Л.

А когда в 59 году шла оспа на страну, делали прививки всем подряд и никто не возражал, все понимали важность и страна была спасена!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот и я об этом)

Сергей Л.

Но народились наглые ругатели....

Andrey Korostilev

эта разработка давно была и вот запустили увы это правда что она основана на уничтожение народа и её не остановить 😟

Галина

забота о человеке -самое главное , только не пойму, что это за забота ,когда смерть косит всех подряд от этой заботы .

Константин Аствацатуров

россиян с каждым годом становится меньше а вы думаете материнский капитал решил проблему демографии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какая интересная фамилия у Вас.

Константин Аствацатуров

ну хоть чем-то заинтересовал тебя если перевести ее с армянского на русский то будет"Богом данный"

Зд
Здравствуйте

я не так думаю...если я ни разу не чихнул за пандемию,то нафига я должен химию какую-то вливать в себя?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда ответь на один вопрос, где ты видела, читала или слышала, чтобы вакцину кололи несколько раз?..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да...?а вот знаешь почему ,потому что они не смогли пока создать настолько сильную..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня это всё... Ковид бьёт по иммунитету. Поэтому придумали ревакцинацию, чтобы добить несчастных.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну а если справились уж?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выдерживают офигенно здоровые люди, у кого что болело, но держались кое как, дохнут как мухи...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильный подход к лечению..

Огненный Муравьед

У них вызывающее оппозиционное расстройство (неповиновения) - детская болезнь, общество нездорово.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соберите больше информации проверенной информации как пазл тогда увидите реальную картинку!

Ма
Марат.

Нет конечно,все это ложь,направленная на то чтобы человек как всегда не знал что делать...