Кирил Амурский

когда я сообщил жене что уезжаю в командировку на пол года, она вечером рассказала что:
"знаешь медвежонок, после того как ты решил уехать так на долго, я пережила гамму чувств.
с начала нервничала, потом испугалась, потом огорчилась, захотела спать, стала переживать и беспокоиться... но теперь, я понимаю, что ты должен стать космонавтом"
.
я не понял, это юмор такой?

Ответы
Алексей Старшинов

Была такая похабная песенка в моем детстве... Последняя строчка, которую я-пацан где-то подслушал,звучала именно так: "ух-ты, ах-ты все мы космонавты" Долго моя мама краснела перед соседями, ибо объяснить малышу почему так петь нельзя она объяснить НЕ МОГЛА ... Первая строка звучала: "Никому я не отдамся,только космонавту..."

Я? Кто?!

Чего это юмор? Это любовь. Ведь вам не предложили стать слепо-немо-глухим капитаном дальнего плавания? А всего лишь космонавтом предложили стать. Значит здоровье у вас отличное. И вас берегут. Заботятся. Что жена, что врачи. Если в космонавты подалитесь

Кирил Амурский

Возможно

Наталья Мельник

Намёк.Всем детям ,когда их отцы уходят из семьи ,мамы говорят,мол,твой отец моряк дальнего плаванья,космонавт или ещё кто,кого очень долго не увидишь,может, никогда.Надо же как-то смягчить моральную травму.

Пилбил Денегнедавал

За полгода с тобой может всякое случиться. Едешь ты, к примеру, верхом на Бэхе, машина наехала на мину или снаряд попадает–вот ты уже в космос и улетел!😁😁😁

Сысо Александр

Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Кирил Амурский

Всё будет хорошо

Сысо Александр

тем более он далеко и не узнает а о чём не знает того не было

Кирил Амурский

Дед, тебе херово?

Сысо Александр

мне хорошо - расстраивают ребята 1 рыбаки - коль пиздой не дорожит на речке с удочкой дрожит. 2 дальнобойщики 3 командировочные . И вообще какой я тебе дед "внучек" я ещё парень хоть куда - орёл - правда уже не летаю

Кирил Амурский

Да нормально ввсё

Сысо Александр

надеюсь

Владимир

Типа, раскрыла секрет. Ну, мол, на работе вам не разрешили говорить, даже близким, куда отправляют, а она вот взяла и догадалась

Ол
Ольга

Это нормально ...она подготавливает себя к тому , что вы можете не вернуться..но останетесь для неё героем...

Венера Ким

Это надо было сразу выяснить с ней и поставить все точки над и ...☺️, а так нас женщин не понять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, ну и как, вы стали космонавтом? Наверное она имеет ввиду в том смысле, что так надо.

Александр Черепанов

...нет если ты не вернешся из командировки не космонавтом-тебе писец,рогами обеспечен

Ве
Весна

Полет пройдет отлично - вернетесь))) . В общем, у космонавтов вфбора нет (или... или...)

Кирил Амурский

или долг или жена потаскуха, верно

Aleksander Jakovlev

Это предосторожность! О возвращении космонавтов сообщают по радио и ТВ )))

Иван Дюльгер

ну может быть но надо проверить шкаф вдруг у неё наблюдатель полётов там

Ирина

если командировка оплачивается по тройному тарифу,то почему бы и нет

Кирил Амурский

в моём случае, тариф шестерной

Ирина

всю жизнь мечтала выйти замуж за капитана дальнего плавания,уехал на пол-года,потом приехал,привез деньги,подарки,с женой месяц в Гагры,передохнул и опять в поход))так что на месте вашей жены я бы прыгала от радости

Кирил Амурский

Может она и прыгает

Ирина

а,теперь вы задумались?

Кирил Амурский

Нет. Мы ещё до свадьбы договорились, первый же намёк на что то подобное и сразу развод

Ирина

понятно

Светлана Барчанова

просто она тоже определилась со своей дальнейшей жизнью...это бывает

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Конечно, она так пошутила. Езжайте спокойно в свою командировку.😁

Кирил Амурский

я уже в ней

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Работайте спокойно😇

Кирил Амурский

работаю спокойно

Юлия Пак

Это её мечта...чтобы был жив, зарплата шла, а на земле нигде нет.

Светлана

Она наконец-то поняла, что семья вам не нужна и умывает руки😁

Кирил Амурский

Нормально

Светлана

Конечно. Капитан дальнего плавания в жене не нуждается, это во первых, а во вторых она замуж выходила не для того чтобы быть замужем и без мужа

Кирил Амурский

Ну, значит не судьба

Светлана

Конечно

Катерина Д

Тонкий намек на последние совместные часы перед разводом

Кирил Амурский

Вот и хорошо

Катерина Д

А вы к этому стремитесь?

Кирил Амурский

У меня нет выбора

Катерина Д

Выбор есть всегда, даже радикальный...жену берите с собой....

Кирил Амурский

Да да да

Катерина Д

🤝

Вячеслав Чистяков

Они не всегда возвращаются и у неё может случиться роман