Юра К

🖼 Вопрос к женской половине сайта .Какой тип купальника вы предпочетаете согласно своему возросту -ответы по цветовой гамме!?

Ответы
Ев
Евлампия

Для загорания.. Раздельный.. Для купания сплошной... Чтоб не потерять в воде его части))

Elena Salope

У меня их штук 30, очень разных. От спортивных до бикини. И цвета тоже разные

Юра К

багато

Ла
Лана

Разные предпочитаю закрытые и раздельные, по цветовой гамме яркие

Оксана Алферова

Полосатое трико. Мульт о льве Бонифации видел? Вот такой ношу

Юра К

Да я помню этот мултик. Там вроде закрытый купальник был

Оксана Алферова

Точно

Юра К

А почему не открытый?

Оксана Алферова

А почему он должен быть открытым?

Юра К

ну на мой взгляд потому что мы большую часть времени ходим в закрытых одеждах и идем на пляжи для загара и максимального солнечного воздействия . и закрытый тип купальника это мода 20 -30 годов пуританской англии и и не только многих стран .Я понимаю этот тип купальника в спорте но для солнечных ванн он не к месту

Оксана Алферова

Какое несчастье. Не разделяю Ваших взглядов. Ношу то, что считаю нужным и надеваю то, что нравится мне

Оксана Мельниченко

ни какой. у меня никогда не было и нет купальников ✌️😜

Юра К

😊 нет я без приглашения в гости не хожу да и живу я скорее всего очень далеко от тебя.Кста как раз это хотел узнать по этому и спросил

Оксана Мельниченко

увы. раз я в своей анкете не указала город, то на это есть причины

Юра К

да не пренципиально в какой губерне вы живете это формально для поддержания беседы так сказать

Оксана Мельниченко

напомнило мне анекдот, когда Пьер Безухов с Наташей на ✌️🤣лодочке катаются. Наташа всё щебечет не умолкая, а Пьер молчит, молчит, молчит, потом берет весло и хрясь Наташе по уху. - Пьер, вы с ума сошли!? - ну надо было как-то поддержать разговор

Юра К

Интересные персонажи в этом анекдоте

Дмитрий Gooner

мне одному кажется, что все купальники одинаковые?...

Юлия Пак

Это не мой тип купальника, а тем более цвет.

🇷🇺Anna😊

Тип это одно. А цветовая гамма это другое. (

~L
~Eva Lansca~

А зачем он мне? Я не загораю , не плаваю.

Га
Галина

тоже не загораю и плава абы как.....но захожу в воду по плечи и потом вдоль берега или к берегу люблю и нп воде и под водой....прекрасно, для меня достаточно.....🤭

Luckyman 🔮

Красный купальник-это вообще огонь.😂

Кы
Кысь

У меня раздельный, но лиф с платюшком)

Be
Beznika

Вон тот который розовый для бабушки)

Маруська

У меня практически все цвета есть

Юра К

Собираешь цвета?

Маруська

Нет, так получается

Юра К

Обычно у тех кто имеет чегото много так во всем не только в одном

Маруська

А бывают такие женщин у которых только одно платье, купальник, туфли и.т.п 🤔 И мужчин тоже не знаю у которых одни трусы, носки, рубашка...

Юра К

Чего только на свете не бывает !?

~Глаза Цвета Ночи~

у меня их 38 все надо перечислить?)

Юра К

На рынке торгуешь?

~Глаза Цвета Ночи~

неа) могу продать если надо))

Юра К

а на кой тебе их так много?

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю)) нравятся красивые купальники.. коллекцианирую)

Юра К

Если тело красивое то и купальник будет в тему

Ле
Лена

У меня как вот этот сининенький

Юра К

Ну очень даже не плохо !

Ле
Лена

Мне нравится

Ве
Вера

Здесь нет моего цвета и фасона)

Юра К

о это интригует

Ве
Вера

☺️

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у меня их много, и все разные 🤣

Seline

Мне нравится более закрытый!!!(

..
....

По фигу... лишь бы сочетались..

Юра К

с кем чем?

..
....

Цвета...

Юра К

Я думал это по фигуре выбирают

..
....

Фигуре по фигу что надевают на нее...

Юра К

у вас интересный взгляд на вещи

..
....

На вкус и цвет....🤷‍♀️

Наталья Киевская

Мааалиновый..какашку не хочу

Юра К

А какашка это какой?

Наталья Киевская

Рядом желтая неожиданность

Юра К

Ну зря желтый солнечный и очень даже может быть в тему

Наталья Киевская

Нет тот который 45-55

Юра К

Ну главное что там под купальником а остальное ляжет в тему Я тут видал купальник весь в арбузных порках так он просто притягивает внимание

Наталья Киевская

Дольки на попе?

Юра К

Это закрытый купальник и он напрочт маскерует фигуру