Евгений Бригг-Снежин

А во время общения с близким по духу и рождаются- озарения и новые идеи, ты начинаешь видеть ясней - картину внутреннего мира и понимать гамму чувств и переживаний по жизни!?

Ответы
Натали

Ну да... Душа раскрывается.

Евгений Бригг-Снежин

Рад пониманию и солидарности! Всех благ!🖼

Натали

Благодарю и вам тоже.

Суфия Каримова

Кто как

Суфия Каримова

Это было так давно.....

Евгений Бригг-Снежин

точно ... ностальгия о школе

Суфия Каримова

Да,да

Суфия Каримова

Красота

Андрей Григорьев

Нет

Евгений Бригг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?

Андрей Григорьев

Извини, у меня попроще влечения и желания. Да и тебе не верю ни капли.

Евгений Бригг-Снежин

Стихи и мысли — всё!- на в е т е р …
Свободы б ч у я т ь Дух на Свете?