Анна

стоит ли идти в школу на вечер встречи,если тех кто приходит туда ты и так каждый день видишь,а тех кого хочется увидеть там никогда не бывает?

Ответы
Сармат Искандеров

Да, дилемма. Такая же ситуация. Видимся часто и в ватсапе в группе видимся. А кого-то, кого хотел бы увидеть, как след простыл, даже в соцсетях нет. А кого-то и в живых уже нет

Анна

вот и у нас в группе так же.так что не понятно как то

Сармат Искандеров

Ну в школе хотя бы с учителями можно своими увидеться если ещё живые

Анна

не все конечно.но живы

Владимир Фомичев

Ходить надо , себя показать , на людей посмотреть . Майскими короткими ночами , Отгремев закончились бои . Где же вы теперь друзья - однополчане , Боевые спутники мои ? .

Анна

супер

Надежда Кнышова

Это Ваше сугубо личное дело. Идти или не идти. Если Вы уже задаётесь этим вопросом, то скорее всего у Вас нет особого выраженного желания туда приходить.

Таяна

Я вообще туда не хожу... Нет желания их видеть. Вот одного сегодня увидела и хорошо.. он рад мне, а я ему... Да и тогда у нас взаимная симпатия была...

Анна

мы так то всегда рады увидеться.правда не все так думают.хотя и класс довольно дружный был

Raf Kanyukaev

судьба нас разбросала и своих одноклассников видим только на встречах , поэтому с удовольствием еду на встречу

Константин

Да как хотите. Ходят же люди на корпоративы с теми же, с кем работают - но там хотя бы обстановка другая.

Анна

ну да

Валерий Довнер

Я закончил школу в 1983 году и с тех пор в школу на всякие там встречи не ходил. Неохота.

Анна

мне на тот момент год был)))но к своим пару раз ходила

Ценитель Прекрасного

Если вы там покажете что-то, что не можете показать повседневно, то почему бы и нет?

Анна

голой пойти?

Ценитель Прекрасного

Это прям альтернативный вариант.
А если в ежедневных встречах вы не можете одеть "маленькое чёрное платье", а на встречу - можете (или там продемонстрировать татухи, или да, голой, хотя после Ивлеевой есть риск), то - есть же смысл))

Анна

я в повседневной жизни чаще в маленьком чёрном платье.

Ценитель Прекрасного

А, ну тогда канешно.

Анна

а до ивлевой нам далеко

Марина Маловичко

вот и думаю не приносит удоольствия,разве что в ресторане вкусно покушать

Анна

ни разу в ресторане не были.

Марина Маловичко

тем более,че время тратить

Анна

вот и раздумываю.время то есть

Карлсон З

Не, мы осенью встречались- класс, в прямом и переносном смысле)))

Карлсон З

Мы в десять не встречались еще(((

Анна

мы тогда были более безбашенные.а теперь обленились.пузы отрастили

Карлсон З

Такова диалектика жизни)

Анна

ну да))

Карлсон З

🖼

Семён

А учителя ... забыли ... или они васмаовсе не интересуют ... ???

Анна

С учителями мы общаемся чаще чем с одноклассниками. Они до сих пор работают и преподают уже у наших детей

Семён

И тем не менее ... это совсем другая обстановка ... они на вечеринке в другом обличии себя покажут ... а если ещё и 100 грамм ... то вообще не узнаете ... !!!

Анна

проходили)знаем)вечеринка состоялась...правда не в школе))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Анна

спасибо))

Мо
Моника

Если есть что надеть и чем похвастать, то можно сходить.

Анна

есть.в этом и прикол.и брюки и сумочка и платюшко.дилемма теперь в чём прекраснее буду

Мо
Моника

Выставляй фотки. Мы определим.

Анна

ну лень.хотя эпиляцию во всех местах сделала.ну таааак.на всякий пожарный

Дневной Заяц

Вряд ли.Ни разу не был и ничего от этого не потерял.

Анна

тоже верно

Котик - Наркотик )))

Ещё лет 20 назад перестал на такие встречи ходить

Анна

20 лет назад меня бы и не пустили

Котик - Наркотик )))

А что так ? 😮

Анна

ток выпустилась.таких не зовут.да я и не пошла бы

Руссо Туристо

Я уже десятилетия не хожу, вообще не интересно

Вл
Владимир

не стоит.. лучше на сиданку схди с любовником..

Анна

🤣так завтра как раз все в школу почапают

Вл
Владимир

а ты в это время к любовнику..

Анна

вопрос.где взять любовника?

Вл
Владимир

пиши адрес.. приегу сразу сколько лет..

Анна

мааааааленькая еще

Вл
Владимир

не чего раз говоришь о сексе значит уже хочется

Наталья

Стоит, конечно! Вторых и не надо видеть.

Анна

спасибо)

Николай Ntv

Поэтому и бросил. Это же выпенреж себя.

Александр Дугинец

Так надо приглашать , может придут!!!

**
******** ********

Я ещё не ходил, тоже не знаю надо ли

Анна

у нас завтра. 5 лет назад ходила,было интересно

**
******** ********

Странно посреди года

Анна

всегда в феврале.общешкольное

**
******** ********

Хм, не знал, в феврале сезон, на работке всегда

Анна

вот и у нас класс так отписался