Павел Демин

В чем смысл выкладывать фото 5 ти летней давности в соц.сетях?

Ответы · страница 2
Павел Котельников

просто другой нету

Павел Демин

Значит нет для кого ее делать , не правда ли?

Павел Котельников

возможно.хотя бывает просто не любишь фоткаться как я например! кстати у меня на аве тоже старая стоит)))

Павел Демин

Вы просто очень не самодостаточен, читаете то что вам пишут и не хотите , точнее зависимы от мнения другого человека... А кто они эти ценители? Кто? И какое право имеют что то говорить о вас или о мне?

Павел Котельников

не это всё не про меня))) ошиблись вы малёха

Lady Dance

У меня современная

Lady Dance

))

Cherry Cherry

А почему бы и нет

Павел Демин

Ну почему бы и не выложить?)

Cherry Cherry

Если других нет, то и такие подойдут

Н&
Надежда """""

У вас настоящая.?

Павел Демин

Что то как то е заметно судя по ктику на аве

Тссс...

Вспомнить былое

Павел Демин

интересно... но не каждый знает о вашем"былом"

Тссс...

Мое двухнелельной давности

Ната

ну тут согласна)

Ната

Это значит что нечего сказать)))

Вл
Владимир

А какая разница?

Павел Демин

Ну для вас разницы нет, увы...

Чеширский Кот

любви хочется

Павел Демин

Возьми ее и иди по жизни. Трудиться скажи не хочется что бы ее заполучить...

Чеширский Кот

нечего не понял из последнего вами сказаного

Павел Демин

Ты говорил за любовь, что тебе мешает преобрести ее себе, и идти по жизни?

Чеширский Кот

так речь то не обомне а о тех кто старые фотки выставляет !ведь о них вопрос был !так вот им хочтся любви ! с новыми фотками у них очень мало шансов вот они и выставляют старые !! для повышение шансов на таковую

Павел Демин

шансы уменьшаются от лжи самому себе прежде...

Чеширский Кот

видемо степень отчаянья затуманила им разум

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нравится