Andy Gut

Кто такой Ганди?

Ответы
Сергей Коновалов

Моханда́с Карамча́нд «Маха́тма» Га́нди (гудж. મોહનદાસ કરમચંદ ગાંધી, хинди मोहनदास करमचंद गाँधी, 2 октября 1869, Порбандар, Гуджарат — 30 января 1948, Нью-Дели) — один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии от Великобритании

Владимир Перепелятников

Мохандас Карамчанд Ганди,
известный как Махатма Ганди, — один из руководителей и идеолог национально-освободительного движения Индии.

Это который Индира? Индира Ганди - индийский политический деятель, премьер-министр Индии.

Рузалия Тарико

Махатма Ганди один из руководителей освободительного движения Индии от Великобритании.

Людмила Ардашева

Их несколько,Махама Ганди,Индира Ганди...это индийские политические лидеры...

Павел Бaрсуков

Опять согласен

Ольга Громова

Кауой?Был отец Индиры,а был и её сын?

Andy Gut

отец

Ольга Громова

Кажется-Махатма Ганди?

Андрей Карпов

раджив.индийский лидер

Валя Евдокимова

призедент индии бывший

Елена Рябова

премьер министр Индии

Befora

отец индиры?

Andy Gut

да

Befora

политический деятель