Арина

Мужчины, устраиваете ли Вы дни отдыха от рутины, своим любимым женщинам, когда берете все обязанности по готовке/уборке на себя? Или не мужское это дело, вы добытчик, а остальное Вас не касается? Или все пополам, кто то готовит, кто то посуду моет и тд?

Ответы
Ιακώβ

Да ну на! Исчо чаво! Не мужицкое енто дело - готовка и уборка! Баба на то и баба, ейное дело - киндер, кюхе, кирхе! Мы же, мужуки, не заставляем бабцов, например, машину ремонтировать или электрику чинить! Кажному - своё! И это - правильно! ☝️ А то ишь, понимаешь, бабцы моду взяли - всё на мужука навалить, а у самой - никаких обязанностей, права сплошные! 😠
Вот от того, что бабы перестают своим, бабским, заниматься и валят всё на мужуков, и происходят все беды! 😬

A@
Alek @

иногда находит такой вот порыв хозяйки... без позы, без причины... перемою всё, приберусь, жрать наготовлю... а барышня моя думает, что провинился где-то и вину заглаживаю... )))))

Арина

Ай, молодец 👏

A@
Alek @

ага, смешно... конфликты были даже )))

Арина

Если для вас это не типично, то может быть и такое

A@
Alek @

для меня типично всё... кроме "детей рожать"...

Арина

👍👍👍

Ол
Ольга

Готовить муж не готовит,но чистка овощей,рыбы всегда на нем))Посуду моем по очереди или кто меньше устал.Убираемся вместе))е-моё,у меня идеальный муж😂😂

Арина

Так это же здорово👍

Ол
Ольга

Сама порадовалась))не замечаем когда оно есть)

Ергалиев Жомарт

Не бывает не мужских дел, сейчас много техники которая помогает женщине... Да и вообще, не хочет женщина делать пусть не делает...

Арина

Все это надо, просто чисто мужских дел в квартире не так и много

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме... Если вам тяжело, просто живите раздельно...

Арина

👍 спасибо

Ергалиев Жомарт

Счастье вам добрая душа

Майра

Не хочу не делаю ..как мой муж говорит с голоду не умрем .крайний вариант заказали еду с доставкой

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Иногда говорю жене ...☝️ Белка тебе пора .... 😉 И тут с ней происходит метаморфоз🤭

Сергей Н

Я убираю, когда жена на работе. И посуду часто мою, когда ей облом, или она после работы устала.

Арина

👍

Шепот

Муж обалденно готовит, я редко стою у плиты) и вообще помогает по дому, его это не напрягает)

Ирина

я вообще не убираюсь...мне и кухни достаточно...

Арина

👍

Valentina Danajskaja

Помощь-дело хорошее, но каждый должен выполнять свои обязанности, а остальное по желанию

Арина

Свои обязанности?

Valentina Danajskaja

естественно-у каждого члена семьи-свои.....или Вы хотите чтобы мужчина стирал, убирал, готовил ,бегал по магазинам, а вы сидели перед зеркалом или ТВ, ...... в результате останитесь в одиночестве

Арина

Не все так радикально

М.
Максим .

умная женщина не позволит своему мужчине заниматься не свойственными ему делами.

Арина

А умный мужчина обеспечит женщину ей необходимым

М.
Максим .

Как пить дать.

Арина

Вот вот 🙃 не все такие умные

М.
Максим .

Вот так и живем пресмыкаясь друг перед другом.Концы концов разбегаются.

Арина

Пресмыкаясь?

М.
Максим .

естественно..Мужчина на кухне мелкий подхалимаж.

Арина

А... 🙂 просто у слова пресмыкаясь, много других значений

Са
Сашок

Я считаю отдых выход в люди на природу а не то что брать работу на свои плечи

Арина

👍

L S D

Дождешься от них, как же. Самой себе выходной не устроит, никто не устроит.

Арина

🍻

L S D

🍻🌯

Александр

Мне нравится мыть посуду. Вид и звук льющейся воды успокаивает нервы..

Арина

👍👍👍

Александр

Спасибо..🌹

Селия Вымри

Не забывай, что ещё нужно пялить женщину, которая лежит и отдыхает

Арина

Ого

Дмитрий

У нас все работают и делают рутинные дела по дому, не спрашивая.

Арина

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

ну зачем лезть туда, куда вас не просят, я и моё ей не доверю.

Арина

Почему ?

Валерий Ратников 🇨🇳

в каждом деле должен быть свой мастер.

Арина

Логично 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

моя даже перестала машину водить, говорит ей приятней когда я.

Арина

Каждому что то свое

Владимир Дубровский

Конечно устраиваю. Причем - не по распорядку, а чаще ))

Арина

👍

Alexey Sobchenko

Все зависит от времени а если нужно помочь не вопрос

Арина

Вполне логично, но инициативы нет

Alexey Sobchenko

Как нет а если нет времени где я могу взять инициативу?

Арина

Простите, логично🤔

Alexey Sobchenko

Все нормально 👍

Ведающий.

Без проблем) моя уже давно забыла, как готовить еду))

Арина

👍

Freeman

Ты че с утра до вечера надраиваешь хату и готовишь

Арина

Можно быть вместе не один десяток лет и всеравно не принимать

Freeman

Нет такого...но вернусь к выше написанному.. Дело двоих

Арина

Логично, спасибо.

Fenix🇱🇹

Фриман можно прожить с человеком больше 20 лет и не знать , но что он способен...

Freeman

Ну если длб по жизни то да

Сергей Из Сибири

Я холостяк ... так что мне это не в диковину ... 😉

Арина

👍👍👍 свобода это тоже хорошо