Shadow

И еще наболевший вопрос..можно идти на свидание с двухметровой пластиковой трубой для канализации? ну некуда мне ее деть

Ответы
O X A N A

Она в диаметре - двухметровая? Очень романтично! Пригласите в неё свою девушку. Накройте там столик сами. Пусть девушка увидит Ваш богатый внутренний мир.

Просто А...

пластиковая труба для канализации, не помешает свиданию так, как могла бы помешать пластиковая труба из канализации. 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Кому может помешать двухметровая пластиковая труба, тем более для канализации? Не встречала таких странных людей

Фрик Адель К.

Там прекрасно можно разместиться вдвоём))

Ша
Шальная🇷🇺

кстати)

Фрик Адель К.

Жаль, не к нам на свидание)))

Ша
Шальная🇷🇺

да вот, всё мимо)

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Это только вы можете придумать такой вопрос. Не долго думали? Да идите на здоровье, надеюсь-не прогонит

Уральская Рябинушка

Вместе унесите домой, и на кофе пригласите-повод будет

Уральская Рябинушка

А что-нормально

Юлия Андреева

Ну и что?Было как то.Догоняет меня парень с багетом и говорит.Давай положу свой батон в твою сумку и погуляем...

Владимир Никитенко

Так это же вполне нормально и даже выгодно. Далеко не каждый может похвастаться,что имеет пластиковую трубу.

Юлия Артемьева

А если вам ждут офигительные котлеты с пюрешкой, все равно трубу нигде не оставите? С собой надо тащить?

Илья Полушин

прибить на нее адрес куда идешь и воткнуть в землю. есть шанс что тебя после свидания найдут живой

Нина Королёва

Ну если некуда, то точно возьми её с собой. И набор инструментов не забудь--вдруг пригодиться

Ве
Вера

а почему бы и нет .... в глазах женщины мужчина разбирающийся в сантехнике почти мечта ...

Виктор Алексеенков

ВОТ НЕ ЗНАЛ.....

Свиристелка

Один выход- прикрутите на нее большое сердце, хоть из шариков, и будет полный романтИк))

Лилия Рябец

Тогда зачем назначать свидания?Можно же отменить?Вы же не всю жизнь с ней ходите.

Малина

Пока идете- учитесь танцевать возле трубы(шеста)!! Будет чем удивить девушку))

Малина

А что? Пришли со своей концертной программой!!))красота!))

Альтер Эго

хорошо. тогда я иду к тебе

Малина

Сразу несколько труб берите!! А то пока дойдете.... :)))

Альтер Эго

мне и на одну еле денег хватило

Малина

:)так вы по дороге на своих танцах столько денег за работаете!))

Ла
Лана

если тебя любят, то будут рады тому что ты просто пришёл и не важно с чем)

Zаиц Харофый

Конечно, почему нет. Сразу видно, человек труда. Не альфонс какой нибудь.

Марго Винтер

Нужно!))) Женщина подумает:"какой хозяйственный мужчина мне попался!")))))

~Восточная Сказка ~

Да. Спросят что это , ответьте это мой конь и припоркуйте её на стоянке

Майя Петрова

Спрячь где-нить в кустах в укромном месте, не позорься, потом заберешь

Альтер Эго

я так и сделал 😘спасибо

Майя Петрова

Вот, я практичная тоже

Бортинженер Летающей Тарелки

Можно. Оставите неизгладимое впечатление. Главное не дарите её. )))

Алевтина

Сходи к психиатру с трубой,облегчишь ему написать тебе диагноз