Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 11
Виктория Кубрак

В пропасть,к исчезновению человечества,ну а потом опять нас заметят начиная с первобытного строя

Дмитрий Чумаков

да все так же, как и 500 лет назад... по-моему все на месте и люди нихера не извлекли урока из прошлого

Дмитрий Шумский

Смотря для кого...для многих в кризис и далее в пропасть ибо наш социум к этому очень располагает...

Ксения Сорокина

Люди длятся на два вида: Те кто катят этот мир и те кто задаються вопросом * Куда катится этот мир?*

Тала ™™

К лучшему Асель ) Я тоже ношу очки, а как все надоедает то я снимаю их и вижу мир в другом качестве )

*_Надюша_ Астюкевич_*

он не катится, он крутится, так что всё-как бы так и осталось, но люди в нём становятся чёрствыми....

Аштарот Князь

по наклонной вниз ведь нельзя долго подниматься потому как чем выше забрался тем больнее падать

Евгений Данилевич

если заглянуть глубоко то по своей орбите..а если так вполне вероятно навстречу к приключениям...

Анатолий Шелковников

Пока существует насилие в межгосударственных отношениях, предсказать наше будущее невозможно.

Галина Куликова

В бездну, т.е. в ад. А вы идите против мира и тогда будете в Раю с Богом. А этот мир вскоре погибнет.

Z} M}

Есть два типа людей)Одни катят этот мир,а другие бегут рядом и кричат куда ж катится этот мир??))))

Z} M}

Хочу быть третьим типом )))

Сргей Дюг

Стесняюсь спросить. Это какой?

Z} M}

Пофигисткой и к первому и к второму типу )))

Сргей Дюг

Так это просто. Нужно просто забить...

Игорь Косинский

Вот всю жизнь мечтаю, хотя бы на пару недель, засунуть этот мир туда, где он вскорости окажется...

Галина Солнечная

А как вы думаете где он окажется?

*v
*verra*

сама часто задаю себе этот вопрос....ответа однозначного не даю....но уж больно долго он катится)))

Владимир Геслер

Как всегда. Куда стремишься. Но если про мир, то можно и обжечься, при не разумном сопротивлении.

Наталья Краснодар

напрашивается ответ..в пропасть....но..отвечу:...а....пусть себе катиться...главно - без остановки...)

Гузель Зорина

в эру водолея на все 26 000 лет....до 2016 еще есть время для адаптации к вибрациям 6 расы 4 измерения...

Кубинец

В другу формацию отношений. такой вопрос задают на протяжении многих веков его существования.

Сергей Васильевич Коноплёв

Вперёд. Мнение о том, что он катится в жопу неверно. Иначе мы бы сейчас не строчили в интерненте

Игорь Mикрюков

Как мы знаем из физики, катиться предмет может только вниз. Вот и думайте, куда же он катится))))

__
___________________________________

он стоит на месте / это мы летим не замечая ни чего во круг 🖼

__
___________________________________

ой)) у дуга такая же аватарка)) я только сейчас заметил )))