Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 15
Нина Лаптева( Тишина)

Шар земной по орбите,а мы как у нас получается-туда и катимся. Каждый индивидуально

Бронимир Бронилевский

для сил Провидения - к прогрессу и просветлению. а для сил сатаны -к мировой тирании

Та
Татьяна

каждый день приходит к каждому из нас, например, в виде солнышка, с востока на запад

Sa
Samson

Именно туда. Уверенной походкой ... с националистическими флагами и бодрой песней.

Нателла

Сергей

К счастью - к полной деградации, вырождению, и, наконец-то, - полному уничтожению!😑

Суворов Сергей

Я бы сказал где катится.... Может быть в пространстве вариантов им. Вадима Зеланда:)

Наталька Арсеньева

Он не катится - это физически не возможно. А вот куда катится общество, это дааа......

Ната Дем)))

Будет ли война? Нет.Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется...

Ар
Артур

люди делятся на два типа.. одни кричат -"куда катится этот мир", а другие катят мир..

Анатолий Жданов

Если США будут претендовать на исключительность, то последствия непредсказуемы.

Майя

При чём мир ??? каждый с себя должен начинать ,Аселя ..ты самая главная часть мира !!

Аселя

Я имею виду не про саму землю 😉 а про того кто на ней. Про нас людей

Майя

я тоже ...на планете мы: я и Вы ..и наши друзья ,знакомые ..просто если мы будем следить за своими поступками и будем добры к миру ...то и мир будет ,чуть добрее

Аселя

Да итак добра ко всему что меня окружает 😉

Майя

Верю ,и я стараюсь ...и это важно и ценно

Майя

Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота, мир был бы лучше.© «Хоббит: Битва пяти воинств»

Ге
Геннадий

Этот вопрос существует тысячелетия..а он все никак никуда прикатиться не может…

Владимир Куликов

он уже почти докатился, пора делать выбор: или расчеловечивание или красный путь

Павел Гедзь

уже не столько интересен вопрос куда катится, а как долго он еще будет катиться!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

в бездну, невоспитанности, неграмотности, в общем все идет к логическому концу))))

Александр Савинцев

Правильней будет сказать не "катится" а вертится, а вертится она по своей орбите!

Lаzy

Куда и все... К своему концу. Все к этом мире имеют начало и конец. Вопрос- времени.

Александр Бойцов

всё обычно катится под гору...в гору необходимо катить-это значительно сложнее...

Василий Тимофеев

он же шарик ему по статусу положено катиться а вот куда науке это не известно!!!!!!

Елена Телегина

Каждый катит его в свою сторону , кто-то от дерьма , кто-то в дерьмо..... как-то так 😄