Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

"Куда катится мир, где духовность и нравы?
Сплошная грязь и обман, жажда крови и славы.
Если горе случилось каждый сам по себе.
Земля в свалку отходов давно превратилась... "

Игорь Кононов

Да бросьте Вы эти современные взгляды,земля шар,куда-то катиться,Окунитесь в прошлое,земля плоская и держиться на трех слонах,или китах.И ПРОСТО ПОКАЧИВАЕТСЯ,все пройдет....

Manshuk Doschanova

Нужно быть избирательной. послушайте лекции Торсунова Олега Геннадьевича он четко описывает как не попасть под это всё))) Задайте его фио его лекции бесплатные в интернете

Ѻлегъ

Асель, есть два типа людей: одни катят этот мир, в нужном им направлении. а другие, путаются под ногами и кричат: - куда катится этот мир? Вы к какому типу себя относите?

Ѻлегъ

😉 🙂

Аселя

Ответ к моему вопросу такой: наверное к моим ногам:-);-)

Ѻлегъ

не берите в голову, просто другой раз повнимательней с вопросами 😉 🙂

Ѻлегъ

🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. извечный вопрос.. из серии "Быть или не быть"..))) 🙂 Аселька.. не заморачивайся.. улыбайся и дуй дальше))

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Бармалей Прекрасный

в разные стороны. Кто-в гору, кто- вниз, а кто-так просто, куда летит-туда и катится. Всё зависит от личного настроя, воспитания, и мировоззрения каждого индивидуально.

OLEG GERMAN

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трех минут не сопротивляться! "Теперь это точно

Дилара Жакупбекова

не катится а вращаеться, время идет и все меняеться, следовательно надо больше работать над собой, чтобы что нибудь значить, и положительно повлиять на нашу жизнь

Ирина Соколова

С планетой земля все хорошо, а наша цивилизация умерла, скоро мы вымрем и появятся новые люди, для которых будет бог един, не важно какое имя мы ему присваиваем

Водяной

Мир не катится, а мы его катим в не понятную гору!
Сизиф катил на гору камень?
И мы такие ж дураки!
В плечах ведь далеко не сажень!
Но всё ж живём, как мастаки!

Вл
Владимир

К ещё большему хаосу. В детали не вникал, не интересно. Ведь люди делятся на две категории - те которые говорят "Куда катится мир" , и те которые его катят...

Платоша Иванов

по наклонной согласно закону физики - движение тела по наклонной плоскости при отсутствии воздействия внешних сил или при воздействии сил сторонних....

Andrew Michaelsen

Он не катится, он крутится вокруг себя, Солнца, центра Галактики, центра Вселенной. Миллиарды лет, и еще столько же "катиться" будет. А куда, какая разница

Aртем Гиваргизoв

Никуда он не катится ))) Это просто у людей меняется о нем мнение, в силу каких то причин. Если бы он куда то катился, то мы бы давно жили бы в аду, в итоге ))

Ѻлегъ

Женя, люди делятся на две категории: первые - катят этот мир в светлое будущее, вторые - путаются под ногами первых и кричат вопрошая -"куда катится мир?"

Евгения Евгеньевна

Спасибо,что указали мне мое место! Не знала,что я путаюсь под ногами! Ну хоть смысл моей жизни теперь мне ясен!

Ѻлегъ

и язвить, барышня, вовсе не обязательно

Евгения Евгеньевна

Ну это ваша право воспринимать мой ответ язвительным........Вы ж не знаете какой смысл я вложила в этот вопрос,а просто навешали ярлыков!

Константин Крылов

Мир никуда не катится. Возможно, катится куда-то то, что составляло Ваши личные убеждения и ценности. Но это Ваши убеждения и ценности, а не мировые.

Oleg Serdcev

как куда ,к комфортной жизни и к удовольствиям..все улучшать и усовершенствовать..что б жизнь себе облегчить...конечный результат ,жизнь аскариды...

Рустам Минибаев

В.Кличко:сегодня все могут не только лишь что могут все,вернее могут не только лишь все кто может,но и не все могут то что могут не только лишь все)))

Nestori Velarion

У кого как. Кто-то считает что мир деградирует. А другие наоборот верят что мы еще не постигли всех граней этой планеты, чтобы прекратить развитие.

Историк Крутой

Да с миром-то как раз все нормально. Это бывшая СССР такой разгон взяла, что остановиться не может.Еще лет 50 в разных углах точно громыхать будет.