Sa
Saytama

Если бы с вами заговорило животное,что бы вы делали?)

Ответы
Антонио Гареев

Да, помню щуку поймал - засунул ее в рюкзак, несу, а она в рюкзаке человеческим голосом - ох, до ах! Ох, да ах! Но не помогло ей это, все равно на сковородке оказалась.😅😂🤣

Сергей Горталов

Первым делом попросил бы уважительно обращаться к вершине пищевой цепи в моём лице. Вторым - посмотрел бы, что это за животное пасть разинуло.

Костя Кузнецов

Ну по общался бы и спать пошёл, и больше бы, не употреблял, к стати я давно не употребляю ничё такого, алкоголь в том числе🙂

За
Зас-48

Да на спрашке это часто бывает, и я ничего не делаю, бесполезно что то делать, момент упущен

Пётр Йосифович

В древних писаниях сказано, что не которые животные разговаривали на человеческом языке.

Телеграфное Агентство Сссрефии

регулярно разговариваю с кошкой , правда вероятнее всего мы друг друга "нэпонимайт"

Татев

Походу, стала бы вспоминать, как лечится такая болезнь и что я не то съела))

Татев

А вообще, сказки я люблю, так что послушала бы)

Татев

😊🤝

Кот Томас На Пенсии

Знал бы, что на самом деле со мной говорит Сатана дьявол или его демон.

🇷🇺Anna😊

послушала бы. У нас собака то и делает, что разговаривает, жалуется. ))

🇷🇺Anna😊

Прихожу раз с работы, а собачка моя зовет меня к окну, прыгает, подрывает. Подхожу, смотрю - там собачки гуляют. А наша Герда тоже в окно показывает мне мордой своей и на своём собачьем языке говорит - Вот где ты ходишь? Смотри, там Жучка гуляет, там Бобик гуляет! А я одна тут сижу, как дурочка, в заперти. Давай, пошли гулять быстрее ! 🐶

Sa
Saytama

😂 да,знакомая ситуация)Мой песель тоже смотрит в окно и скулит)

🇷🇺Anna😊

там у меня опечатка, подзывает, т.е.

Natalia Kendesh

Если заговорило - значит, в чем-то нуждается. Спрошу - чем могу помочь.

Александр S

Само?) Видимо к психиатру метнулся бы... Втроём то лучше говорить!)))

Светлана Спицына

Ни боже упаси!) Мы бы столько о себе узнали , что со стыда бы уиерли

Светлана Спицына

Хорошо, что они молчат

Дэн

Напаснулся бы ещё.. Хочу спросить у чайника чем его чистить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

смотря какое животное и смотря что бы оно сказало. 😂

Ѻлегъ

если бы да кабы... они разговаривают и это нормально

Ми
Мила

Со мной кот постоянно разговаривает, я отвечаю! 😁

V/
V/S/G/

Конечная..так говорят про тех кто рекламу смотрит

Ник Ци

Горячий чай с лимоном отпускает от передоза 😁😁

Валентина Владимировна

так много говорливых людей, нет уж, это перебор..

Akon4Ik Derzzzkiy

когда животные заговорят наступит конец света