Don Без Pardon

Какой город называют "столицей шампанского"?

Ответы · страница 5
Алексей Заславский

РЕЙМС

Алексей Заславский

НУ ВЫ СЕЙЧАС СКАЖИТЕ, ЧТО ОСЛО.

Алексей Заславский

БУДЬТЕ ДОБРЫ. ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ.

Алексей Заславский

ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ. Я НЕ В КАЧЕСТВЕ ВОЗРАЖЕНИЯ, А ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ.

Don Без Pardon

Сам случайно выяснил,там даже построили ж/узел для развозки и самое крупное хранилище

Don Без Pardon

Алексей Заславский

У МЕНЯ ЕСТЬ АТЛАС МИРА. Я ТАМ НЕ НАШЁЛ. БРОКГАУЗ И ЕФРОН- НЕ НШЁЛ. В ИНЕТЕ НЕ НАШЁЛ.

Don Без Pardon

Эперне́ — город во Франции, центр округа Эперне на западе департамента Марна. Население города составляет 26 тысяч жителей, а вместе с прилегающими населёнными пунктами — 34 тысячи. Википедия

Мила Смирнова

Реймс

Мила Смирнова

Это он. Там находится завод шампанских вин. И я там была.

Мила Смирнова

Почему? Что, завод шампанских вин перенесли в другой город?

Don Без Pardon

По той простой причине,что Реймс не носит этого названия.

Мила Смирнова

Ну ладно, какой смысл в Вами спорить, если Вы не компетентны в этом?

Don Без Pardon

Действительно,зачем мне спорить с официальной информацией,на основании которой и был составлен этот вопрос.

Таня !

Минск

Таня !

Ну вот

Таня !

Как?

Тетя Фрося

париж

Тетя Фрося

в школе не было уроков по данной теме

Тетя Фрося

так откуда же нам знать,по разговорам все утверждают что фр.шампанское качественное и приятно - не пила, не знаю точно откуда так что пардон

Сергей Кузнецов

Реймс

Сергей Кузнецов

Столица французского Реймс, тут думать нечего

Сергей Кузнецов

Ну назначте другой, французы только согласятся?

Julia G.

Милан

Julia G.

Потому что именно там по каждому незначительного повода открывают бутылку этого восхитительного напитка!

Вера Гудкова

Париж

Ольга

Леон

Don Без Pardon

Вы сильная личность,не здавайтесь

Ольга

Да неее слабая слабая, но шампансое люблю

Don Без Pardon

Для Вас брют,я же с Вашего позволения вермут

Don Без Pardon

Какое предпочитает в это время суток

Don Без Pardon

В таком случае, http://m.nv.ua/style/life/fooddrink/igristyj-shik-predstavleny-10-samyh-dorogostojashchih-butylok-shampanskogo-85335.html

Don Без Pardon

Хорошо,артемовское розовое

Don Без Pardon

Можно крымские вина,они не хуже французких

Vi Za Vi

Вена

Vi Za Vi

Париж