Владимир Путешественник.

10 минут движения в темноте порождает новую жизнь через 9 мес.Двигайтесь товарищи.

Ответы
Людмила Антонова

Песня нерожденного ребенка Мне скоро будет ровно две недели, Но я не буду в этот мир рожден: Родители меня не захотели… Я умереть до родов обречен. Меня убьют… Мне этот шаг обиден – Теперь я не увижу белый свет… О, как мне жаль, что вам извне не виден, Внутриутробной смерти красный цвет… Я жизнь прожить, к несчастью, не успею, Мне не увидеть маму никогда… Лишь я один об этом сожалею. Всем наплевать. И в этом вся беда. Но душу дал мне Бог в момент зачатья! И я живой! Ты знай об этом, мать! Внутри тебя не в силах закричать я… В тебе вся жизнь… И ты должна понять. О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, Ты можешь хворь любую исцелить, Простишь меня и примешь покаянье. Лишь только Ты умеешь так любить И понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта, Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт Моя, слезой добытая, молитва… Исполнитель: Владимир Котов.

Иришка Смолина

прыжки на мячике в темноте помогут по вашему мнению?

Владимир Путешественник.

на мячике это спорт

Иришка Смолина

значит, вопрос неудачный)

Владимир Путешественник.

нормальный...кто понимает шутки

Иришка Смолина

ну я же ответила тоже в шутливой форме) а вы не поняли)

Амина

Как все просто окпзывается😄😄😄😂😂😂😂

Владимир Путешественник.

просто как Мария

Жгучая Крапива

а почему обязательно в темноте???

Владимир Путешественник.

в основном так бывает

Viki

по катакомбам движение?

Ирина Донскова

только в темноте ? 😳

Владимир Путешественник.

можно со светом