Andrey

Возьму его в руки, Сожму его крепко – Он станет упругим и твердым, как репка. Что это)?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Сергей Ахмедов

Хотела раз Ольга для нас в Рождество
Намек на мужское начало озвучить,
И как бы реакций его естество
Своими руками для нас отчебучить.
Народ не дурак. Отвечает
мгновенно.
Для многих намек – драгоценный
дружок!
Но я, дорогая, скажу откровенно -
Ответ у загадки - обычный снежок!
И есть огромадная разница, Оля.
Чем дольше ты держишь снежок на
руках,
Тем раньше снежок на ладошке
растает,
А крепче лишь станет лишь то, что
в штанах…

Николай Грядунов

Не знаю-что репка,что морковка,свекла или другой овощ в разное время с момента когда вырвеш и когда возьмеш бывает вялый,вареный,а не только упругий.Главное не в упругости а во вкусе.

Яночка Чернышева

тут компромис.:)либо бросить дружбу с холодильником...либо купить юбку по больше...ну просто есть такое определение как "любимые вещи"и ты хочешь не хочешь но влезешь

Карина Аширмухамбетова

Может это мужчина ведь когда обнемаешь любимого человека он становится одновременно и упругим и твердым

Ольга Полянская

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. А ответ на Вашу и эту загадку один-"СНЕЖОК"!

Константин Суртаев

умница)

Константин Суртаев

умница)

Po
Potolok

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

главное в глаз никому не залепить потом)) ...а ведь так и хочется, чтоб зашиворот попал))))))))

Ва
Валерий

эх... загадка из детства... забыл... а вообще, каждый угадывает в меру своей испорченности...

Анатолий Иванов

Стоит ли задумываться над вопросом. Лучше пожелать Вам почаще иметь для себя эту репку!

Елена Кассаева

вообще то это снежок...))))))))

Юлдуз

Мурзилкины вопросы. Вам бы на детский какой форум с недоигранным детством. Снежок это

Денис Полянин

это на тему. что дамы не любят рассказывать пошлые анекдоты, но любят их слушать)))

Ек
Екатерина

блин,это какая-то детская загадка,но мысли в голову совсем не детские лезут)))

Константин Суртаев

ахахахах это снежок)

Константин Суртаев

ахахахах это снежок)

Константин Суртаев

ахахахахаха это снежок)

Ек
Екатерина

ну,вот)))))))))))))))

Walentin Prokofev

Детям до 18 нельзя говорть ответ в свете принятия решения Госдумы о цензуре...

Йабвдул Данунах

Снежок это. Не надоело детские загадки - баяны загадывать серьезным людям?

Андрей

все таки настроение у тебя очень даже ничего) в друзья нечаянно добавила?

Вера Обоскалова

да ёлки-палки,вторая загадка уже ,смысл тот же,забыла я ответ,что же это?

Фарид Шайнуров

бывает стоячим бывает висячим бывает холодным бывает горячим )что это?

Инна Степанова

ты помни его немножко...станет твердым, как картошка! Это одно и то же...

Татьяна Сарченко

Костя,ты точно хочешь чтобы я ответила на твой вопрос????)))))))))))))))))))))))