Адресат Выбыл

Всяк сказочное чудовище требовало,что бы на пропитание и для утех ему приводили исключительно молодых,здоровых и красивых девушек. И только максимка галкин нещадно фотошопит свою женушку, прежде чем слить ее фото в интернет. Что обязательно нужно возрастным женщинам,что бы быть конкурентноспособными с молодыми?🤔🤔😊

Ответы · страница 2
Елена Островская

Гордыня...Все остальное они обрящут ....

Елена Островская

Это и есть гордыня....Рана, уродующая самого себя , в первую очередь....

Адресат Выбыл

То есть возлюби других и точка?

Елена Островская

Не точка.....над собой работать надо...

Елена Островская

" начни с себя"-основной принцип ...

Елена Островская

Сложный вопрос ...😁😁

Иг
Игрок

Это тем кто может себе это позволить )

Иг
Игрок

Быть конкурентноспособными )

Адресат Выбыл

Это трудно или бессмысленно?

Иг
Игрок

Ну кукловоду Галкина это ведь удаётся ) а для кого-то бессмысленно .

Адресат Выбыл

Полагаете,он искусный кукловод, карабас-барабас и плешевинькая мальвина?🤔😊

Соня

Деньги. И власть любого уровня.

Адресат Выбыл

И найдется спрос😉😊

Соня

Альфонсы всегда были. И тщеславные, как Галкин. (Он не беден был и сам). Хотя ,он скорее, свою ориентацию скрывает удачно.

Адресат Выбыл

То есть только дезориентированный поведется на старушку?

Соня

Есть случаи в истории. Единичные. Это уже патология. Любовь к старушкам. Отключена функция продолжения рода. Он всё ещё в детстве остался. Хоть может быть внешне и успешным и образованным.

Соня

Имён я не назову. В Англии что ли парень 24 года женился на 80-летней. Ухаживал, всё как положено.

Адресат Выбыл

Ну,у него еще впереди побольше женушки, сделает детей от другой

Соня

Так похоже у него и следующая жена будет не молодая....

**
*****

Не заморачиваться,идти вперёд

Адресат Выбыл

А там погост и мертвые с косами вдоль дорог стоят?

**
*****

Я думаю ,она фору любой молодой даст...

**
*****

Я ничего не прошу, чтобы мне давали.) Всё что мне нужно у меня уже есть...

Адресат Выбыл

Тогда кого там форсировать старушка собралась?

Адресат Выбыл

У меня вопрос, фантазируете вы

Адресат Выбыл

Не льстите себе откровенно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Конкурентноспособными в чём?

Адресат Выбыл

А догадайтесь с одного раза

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Из Вашего вопроса, сложно что-либо заключить, учитывая особенности личностей, в нем упомянутых. Не хотите обсуждать - не неволю.

Бэ
Бэла

Да,она уже совсем сдала

Бэ
Бэла

Дети маленькие,останутся без матери.Сегодня ночью подруга выслала запись с ее выступлением,она совсем больная.

Адресат Выбыл

Дети не в приют отправятся

Бэ
Бэла

Уж да,все будет хорошо,но без мамы.

Бэ
Бэла

Да,Кристина-чудная женщина.

Бэ
Бэла

Филипп тоже поможет

Лю
Людмила

Деньги и сдвиг в мозгах

Лю
Людмила

Конечно , не каждый может подружится с ним

Адресат Выбыл

То есть морщинистые умеют?

Лю
Людмила

А им уже боятся , морщины есть

Лю
Людмила

зато зимой не поскользнуться

Лю
Людмила

Точно

Нина Кулькова

А зачем конкурировать?

Адресат Выбыл

Можно уступить дорогу молодости без конкуренции

Нина Кулькова

И с ровесницами не конкурирую

Татьяна Павлушина

А сам - то как думаешь?

Татьяна Павлушина

ха...ну да..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣🤣.....нет слов

Адресат Выбыл

Мое мнение,что эликсира молости нет,есть одержимость пластикой. Пациенты просто теряют индивидуальность. Хотя ее можно потерять и без хирургического вмешательства

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да так,но вот не понимаю девушек и женщин, которые себя этим уродуют

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не то слово

Адресат Выбыл

Ну а как сохранять видимость молодости?

Ирина

По моему у неё фобия

Ирина

Исходя из того, что Алла Борисовна умная женщина, то она даёт больше заработать Максиму, а так как Максим и сам не дурак, то ему

Ирина

По моему она вообще ему дала путёвку в жизнь

Ирина

Скорее бы не задержался бы надолго

Адресат Выбыл

Укрепила и зацементировала?

Адресат Выбыл

То есть сам он бездарь протеже

Тссс...

Мастер фотошопа

Адресат Выбыл

Как это поможет возрастным при свете дня?

Лариса

Быть незамужем.

Адресат Выбыл

Да хоть до смертного ложе в синих чулках

Лариса

Тем более. Жизнь одна,и я буду ей распоряжаться по своему усмотрению.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

независимость

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мотается и сгибается, но по собственному желанию и сама

Ма
Марина

Повзрослеть))

Адресат Выбыл

Да ладно,взять хотя бы школу,менторский тон и лицемерие действа

Ма
Марина

мы в этом варимся чуть ли не с рождения....

Адресат Выбыл

Это если не определиться с допустимым

Ма
Марина

Так или иначе, но ведь определяемся...и то порой диссонанс возникает, вроде все правильно и понятно, с нормальностью и границами допустимого определился, а потом вокруг смотришь, а все не так по факту. Это как мой знакомый, который все ищет универсальную формулу всего, а ее нет

Адресат Выбыл

Алхимик на общественных началах

Ел
Елена

Деньги

Адресат Выбыл

В каком разделе ссср гплкину перепадет

Ел
Елена

))))) , как последнему мужу Пугачевой и отцу ее детей.( хотя я сомневаюсь что они ее, какие то они слишком "лубочные").

Ел
Елена

🤣 это история Пугачевой

Ел
Елена

А, мне Галкин нравится, в инсте на него подписана.

Ел
Елена

))))

Весеннее Настроение

Деньги

Адресат Выбыл

Может сразу банковский счет тр@хать?)))

Весеннее Настроение

Если вам без разницы, можете хоть фонарный столб

Адресат Выбыл

Может вам стоит копить на старость,если так буквально воспринимаете общие ответы?😁😂

Весеннее Настроение

Меня чудовище молодую съест

Лейла Смаилова

Ум))

Адресат Выбыл

И в чем этот ум выражается?

Лейла Смаилова

Ну а чем она его еще держит?)